СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Совет молодёжи при главе Читы планирует начать работу со своего брендирования

первый2345626
20 янв 2016 в 14:57

михалёвцы!

Некто в сером
20 янв 2016 в 13:37

Брендирование, брендинг, брендменеджемент, медиапланы и стуктуризация целевой аудитории, место бренда в архитектонике органзации, брендбук, кинестетическое оформление, ценностная ориентация. Забот то сколько. Очень переживаю, что б справились

Охлофоб
20 янв 2016 в 13:07

Ой, по вопросам логотипа и бренда, это вам к Тине Канделаки надо обращаться! 15 лямов и забрендируетесь на всю страну!

Народ
20 янв 2016 в 13:16

Бренд - Соколы Михалёва.
Ну а так слабое предложение. Где герб, гимн, парадная и повседневная форма, кодекс чести и тд. Как же Вас будут узнавать, да надо же чем то заниматься хотя бы год пока о вас не забыли.

Феодор
20 янв 2016 в 17:14

Предлагаю озеленение луны, я буду председателем!

дуду
20 янв 2016 в 17:13

А, так это "стиляги", воспитанники гор. администрации как молодые управленцы, дорожку для них стелят.
А шляпа маловата! Или это максимальный размер?

Неверящий
20 янв 2016 в 12:44

Весь пар уйдет в свисток.

Гадя Хренова
20 янв 2016 в 12:49

Красивый мущщина

Я это я
20 янв 2016 в 14:12

Сначала бы хоть что то сделали, а потом брендировались. Папики с мамиками придумали очередную игрушку деткам своим. Сейчас снова бюджетные денежки улетят.

этот бред уже занят
20 янв 2016 в 13:31

И чо там придумывать? Зарегиться на Чита.ру., пару дней покомментировать. А там само покатит, только к каждой новости что-нибудь кинуть для наживки.

TVP
20 янв 2016 в 12:50

Я бы тоже бренди выпил. Пойду устрою себе брендирование.

Совет советников собрался спать
20 янв 2016 в 13:38

Наверно мы слышим об этом "совете" первый и последний раз, останется только строка в бюджете на этот "совет", по которой кому-то будут давать без шума и пыли деньги на "мероприятия", которых никто не видел.
Просто это было уже столько раз, что даже уже не смешно и надежд что этот совет будет работать нет никаких. У них есть хоть группа вконтакте может быть какая? Смешно если у "молодежного" "совета" её нет ))) Я бы подписался посмеяться как они ничего не будут делать. Не помню ничего, что бы создала наша власть и оно работало хоть как-то )))
Если ошибаюсь киньте ссылку на группу этого "совета", явно один из 30 это сообщение прочитает.

Безполезные
20 янв 2016 в 13:45

Для начало нужно собрать всех в кучу и отправить чистить дороги, дам и бредирование своё придумаете и толк будет от Вас

НЕНАСЫТНЫЙ КОКОС
20 янв 2016 в 12:47

Предлагаю собрать всех в кучу! И сделать брендом лицо Михалёва!

комисар кодони
20 янв 2016 в 12:55

Очередной совет и очередной председатель с двумя комитетами. "Новаторы" финансируются из городского бюджета. Вопрос человеку в шляпе на фото - "Вы дороги и тротуары чистить собираетесь?"

не удивлюсь
20 янв 2016 в 13:24

Какая конкретная польза от этой организации ? или очередные пустышки прилипалы к бюджетным денюжкам .

Анонимус1
20 янв 2016 в 13:21

А не лучше ли начать делать добрые дела, чтобы знали не по логотипу, а по поступкам?

иль это только снится мне
20 янв 2016 в 13:29

ничего смешнее не читала, "при михалёве" совет по делам молодёжи

мурена
20 янв 2016 в 19:06

Надо сперва работать, а потом понты наводить.