Общество Военные новости Читы и края Сапёры очистят от боеприпасов места боёв Гражданской и Второй мировой войн в Забайкалье

Сапёры очистят от боеприпасов места боёв Гражданской и Второй мировой войн в Забайкалье

Инженерные войска Восточного военного округа в 2016 году очистят от боеприпасов места боёв Гражданской и Второй мировой войн в Забайкальском крае.

Инженерные войска Восточного военного округа в 2016 году очистят от боеприпасов места боёв Гражданской и Второй мировой войн в Забайкальском крае, сообщает ТАСС 21 января со ссылкой на начальника пресс-службы ВВО полковника Александра Гордеева.

«Инженерные войска очистят полигоны и учебно-тренировочные комплексы от неразорвавшихся боеприпасов на территории Дальнего Востока, Забайкалья и Бурятии, где велись боевые действия в период Гражданской и Второй мировой войн. Для этого сформированы 37 подвижных групп разминирования от соединений и частей округа», - процитировали Гордеева.

Также военнослужащие инженерных войск Восточного военного округа в 2016 году примут участие в двустороннем масштабном учении между общевойсковыми объединениями округа на полигоне Цугол в Забайкальском крае.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления