СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Худрук драмтеатра края Юлин: Мы планируем привлекать бурятского зрителя

Дожили
21 янв 2016 в 17:09

Видимо, Юлин испугался, что и его уволят как неэффективного. Бред какой-то. делить зрителей на бурятских и не бурятских. Что, буряты в театр не ходят?

Некто в сером
21 янв 2016 в 17:37

"А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира? ".
Что то очень знакомое.

Доржи Э
22 янв 2016 в 00:39

для наполняемости театра предлагаю организовывать в театре бурятские свадьбы, площади большие человек 300-500войдут, и не так важно что будет на сцене, главное столы накройте

Добрый зритель в 9 ряду
21 янв 2016 в 17:33

С 1990 года после смерти Е.Золотарева в театре не было профессионального режиссера. Ни одного! Театр превратился в самодеятельный кружок, финансируемый из бюджета. И пока не придет настоящий режиссер (лучше два), никто в театр ходить не будет - ни русские, ни буряты, ни эвенки. Даже А.Славутский, на которого в свое время время вылили бочку нечистот, был профессиональным режиссером. А Березин - хоть и нехорошо по покойниках плохо говорить но тут идет оценка деятельности, а не личные качества - вверг Драмтеатр в пучину местечковой самодеятельности. С 32-летней Джульеттой.

думаю
21 янв 2016 в 18:17

Пригласите " Орешки", ДШИ №3 и можно показывать и двигать на их основе дальше.

123Русская
22 янв 2016 в 08:41

Пожалуйста, пожалуйста, сделайте спектакли на основе бурятских этносов и детские спектакли на основе народных сказок. будет здорово. обязательно пойдем.

Зритель
27 янв 2016 в 13:25

Съездите в любое село Агинского округа во время празднования сагаалгана, там такие концерты показывают простые жители и выходцы из села. Есть на что посмотреть

Ах вот оно в чем дело
21 янв 2016 в 20:05

нимаев-доржиев-чимитдоржиев, к нам что, бурдрама приезжает? ну теперь все понятно

Странно
21 янв 2016 в 20:19

А разве Юлин всё ещё худрук театра?

Дашка777
21 янв 2016 в 20:34

А где сейчас Сергей?