А что в нацпарке кроме Самойлова и Верхушина и на "скорую руку" взятого шофера больше нет других работников, а законы вы итак нарушаете и теперь с читинскими адвокатами ходите по судам. Заметьте вы их проигрываете один за другим.
Проверять надо не публикацию в газете, а официальное обращение представителей коллектива опубликованное в многих региональных СМИ. Судя по откликам в СМИ таких обращений и заявлений в различные инстанции достаточно много и уже продолжительное время и не без оснований.Ревизоры разберутся с расходами, а вот кто даст достойную оценку охоты по лицензиям на территории национального парка!
Мутная контора. И Начальство парка мутное. Они штрафовали людей за посещение парка прошлым летом, когда даже границы парка не были определены. Сильно руководству видимо хотелось плказать кто на той территории хозяин. Вот поэтому я больше верю газете "Земля" чем руководителю парка. И что может проверить минприроды ?!
Если уж коллектив написал такое письмо, вряд ли с делишками руководства все в порядке! Это все не спроста! В Чикое такая ситуация впервые! И коллектив точно лукавить не будет!
А может все просто. Дайте человеку поработать - время покажет! Парк то уже создан, нужен руководитель. Вот и посмотрите, хозяйственный или нет. Что сразу грязью поливать, вроде год прошел только. Дайте ему шанс. Все его заслуживают, даже вы!
Главой парка должен быть человек местный, который вырос на этой земле. И причем здесь 37 год? люди недовольны руководством и его действиями, они то как раз здесь выросли и работают.
Может я чего не понимаю, но такая работа (в условиях приближенных к боевым) требует надёжного тыла - слаженного дружного коллектива единомышленников, которого как я понимаю нет и не будет никогда. Не будем строить иллюзий, мы с вами живём в одном из самых коррумпированных регионов, одной из самой коррумпированной страны в мире. Назначение федерального чиновника такого ранга на такое место предполагает ожидание от покровителей некоторых материальных потоков и услуг, в министерствах и ведомствах любят подношения. Чтобы их делать нужны лояльные пособники, а вместо них мы имеем извините, кучу непредсказуемых обезьян с гранатами, от которых неизвестно чего можно ожидать через 5 минут. И угадайте, чьё умелое руководство стало причиной сложившейся ситуацией? В сложившейся ситуации связанной с поднятой шумихой подношений видимо не будет, как и не будет ответных протекций в адрес руководителя парка Верхушина (ой извините оши. хотя, не уверен).
Рыба гниет с головы. А у нас всегда виноваты только рядовые сотрудники, начальство остается всегда чистым даже при очень грязных делах. Так что и директор парка будет чистеньким, его при любом раскладе обелят и отмоют. У кого власть тот и прав. Рядовые сотрудники теперь будут битой для битья, а работа парка что-то вроде Санта-Барбары. Так что Чикояне пришлые устанавливают свои порядки.
Неслухов по-мужски отреагировал. Не стал в дрязги лезть. Они хотели проверки, они ее получили. Только на более высоком уровне, что полностью исключает предвзятость. Думаю, кляузники уже сами пожалели, что затеяли эту свару.
37 год возвращается, написал на соседа донос - его посадили квартира и имущество доносителю, так-же здесь, написал кляузу на директора и занял его место. Правда кляузник Стрелков быстро все пропьет, радуйтесь !
Это мы про директора парка
Если уж коллектив написал такое письмо, вряд ли с делишками руководства все в порядке! Это все не спроста! В Чикое такая ситуация впервые! И коллектив точно лукавить не будет!
А может все просто. Дайте человеку поработать - время покажет! Парк то уже создан, нужен руководитель. Вот и посмотрите, хозяйственный или нет. Что сразу грязью поливать, вроде год прошел только. Дайте ему шанс. Все его заслуживают, даже вы!
Для "ОЛАсаум": причем тут браконьеры и коллектив конторы, преимущественно - женский?
Главой парка должен быть человек местный, который вырос на этой земле. И причем здесь 37 год? люди недовольны руководством и его действиями, они то как раз здесь выросли и работают.
Скорее - не дай Бог такого руководителя никакому коллективу!
Да разве ж это мужчина, пародия!