СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Застрявшие на трассе в Забайкалье дальнобойщики отказались от помощи дорожных служб

кракозябр правопис
9 февр 2016 в 19:07

Хотя бы разок можно прочесть текст перед выпуском "в свет"? ".сломался и стоит на перевале 281 километра от Читы на границе Хилокского района."
".но он тоже предлагал помощь лично, но бы не бросил автовоз"
"Видимо, ему не действительно невыгодно ехать до Хилка"

Водилка
10 февр 2016 в 07:01

Правильно, что в Хилок не хотят. Потом чем за груз платить случись что. А в Хилке вон даже на РОВД нападают, 90-е не заканчивались.

д2м
9 февр 2016 в 19:21

Нытики западные.Занимаются коммерческой перевозкой а как сломаются Эвакуатор оплатить нечем.Считают все должны им помогать за "подешевле"несмотря на дорогостоящий груз и безопасность движения при буксировке.

логинов
9 февр 2016 в 19:24

Водила простой исполнитель, ему нужно доставить груз в Улеты, а не в Хилок. Я из Хилка. Сообщите как дела обстоят? Могу приехать на 131 ЗИЛе.

кракозябр
9 февр 2016 в 19:21

Где же "горьковатая правдалюбка" со своим нетленным "сел за руль - потенциальный убийца"? Неужели уже навострила лыжи в Хилок, чтоб на месте линчевать дальнобоев, которые не только посмели сесть за руль, но и ещё не побоялись везти " орудия убийства" для других несознательных врагов пешеходов?

Наше дело предложить
9 февр 2016 в 19:08

Ваше отказаться

кракозябр правопис
9 февр 2016 в 19:09

Странный какой-то автовоз, от Хилка до Улёт прорывается. Наверное чудо-весты с запада тащит? Кому они тут нужны?

Наше дело предложить
9 февр 2016 в 19:15

Ваше отказаться.

балбес.RU
10 февр 2016 в 17:47

Вот молодцы хотят на халяву 160 км проехать, раз 50 км в обратку за бесплатно не хотят в тепло значит не так все там печально. Хочешь есть, скушай яблоко, не хочешь яблоко, не хочешь есть.

9948
10 февр 2016 в 17:50

А что ему в хилке делать? Сервиса нет на заправки ОМИ солярка дорогая . В Улётах на этот счёт полудче . На хребте гололёд. Приехал камаз дорожников рассыпать песок сам подняться несмок. Почему? в Красноярске.Иркутске дорожные службы хоть мало-мало работают у нас никак нехотят