20idei
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чабан: Очередь на детсады в 2016 г. подросла из-за хорошей рождаемости»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Алесяфом
12 фев 2016 в 09:44

Рожать то можно только как работать, у меня ребенку 3 года и пролетели с детским садом. На работу ходить с ребенком не вариант.

Холлиполли
12 фев 2016 в 09:53

А небритый говорит что все замечательно.кто врет?

васявасявв
12 фев 2016 в 09:37

А детсады в Чите не хотите построить?

654644656313128798
12 фев 2016 в 12:46

Я то думала они не строят сады, поэтому мест в детских садах не хватает, а оказывается это мы с вами, граждане, виноваты что рожаем много. А чиновники тут не при чем, это всё мы.

Вольтер
12 фев 2016 в 09:55

У нас соседка третьего ребенка недавно родила. Нигде не работает, отопление им в квартире ограничили, свет, отключили, подключила не законно(теперь ОДН за нее начислили на всех) живет за счет пособия, двое старших ее детей в детский сад не ходили, воспитывала улица, один в третьем классе, второй в этом году в первый пойдет, если судить по его поводкам, то он уже АУЕшник. Органы опеки этого всего как буд то не замечают. Как я догадываюсь, больше половины прироста детей нам дают такие вот люмпены, которые рожают себе подобных.

дитя
12 фев 2016 в 09:54

Не компетентность и не профессионализм ,не желание работать и не исполнение обязанностей чиновников повысилась

Народ
12 фев 2016 в 10:46

Очередь может подрасти только по одной причине - плохой работе власти. Её вообще быть не должно.

как жить
12 фев 2016 в 10:26

ужас, если мы не попадем в сад.Ипотека, а у мужа на работе нестабильность

Очередь
12 фев 2016 в 11:19

До нового года в очереди были примерно 100, сейчас уже 250. Походу в этом году в сад мы не пойдем.

не получила места
12 фев 2016 в 13:28

Это где ж такой спад то был? У нас очередь в мае 2015 года резко увеличилась на 230 человек. Спрашивается, откуда появились сразу столько детей или они все льготники.

певец2
12 фев 2016 в 14:00

Вот так всегда у плохих танцоров, им все мешает

планета Земля
12 фев 2016 в 11:11

Построили микрорайон Победа,вырыли котлован, под строительство детского сада.Но дальше губеру захотелось о себе заявить,СОШ, зарница и т.д. Теперь котлован закопали.И остаётся,только свою безответственность оправдывать ростом рождаемости.

Мария789
12 фев 2016 в 14:02

Конечно, радует, что в крае подросла рождаемость, но теперь будут возникать проблемы с поступлением в детские сады. Власти должны как-то решить эту проблему. Необходимо начать строительство новых садиков.

зюзяка
12 фев 2016 в 09:45

А когда мат.капитал отменят что уже не за горами рождаемость спадет до мизера и с годами детсады и школы опустеют и превратятся в торговые точки и развлекательные центры

не получила места
12 фев 2016 в 13:30

нам 3 года в марте, и места так и не дали, не факт что и в этом году попадем, придется увольняться. а что делать.

Olma
12 фев 2016 в 14:29

Ах, какая Вы умная, Мария! Аплодисменты и на руководящую должность!

двоешникам
13 фев 2016 в 12:38

а прогнозировать кто должен? Пушкин?

Агап
12 фев 2016 в 12:46

Что же, радует, что рождаемость растёт. Несмотря на кризис, люди всё равно решаются на то, чтобы завести очередного ребёнка. Это очень правильно. Чем больше будет рождаться малышей, тем лучше.

Низкая приора
12 фев 2016 в 12:20

Повышение уровня рождаемости - это безусловный плюс. Думаю, он подрос благодаря программе материнского капитала. Не зря ее продлили еще на несколько лет.