20idei
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Юрфак ЗабГУ объявил конкурс имиджевых проектов Забайкалья среди жителей региона»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Забайкалец89
14 фев 2016 в 21:34

Не понимаю такого негативного отношения, вот и показали лицо Забайкальского края, может ребята действительно хотят внести вклад в развитие края? Чтобы хотя бы какое-то мнение положительное сформировать,а не только ,чтобы наш край ассоциировался с зонами и замерзшими детьми в банях. Тоже умники нашлись, сами то хоть пытались что-нибудь сделать?

zitiv
15 фев 2016 в 10:21

До чего же противно вас читать, исходящие гноем, ничего делающие и вечно ноющие земляки. Любая новость вызывает в вас отторжение.

Активная леди
14 фев 2016 в 12:24

Вот и вся ваша суть - дорогие комментаторы. Нет бы студентов с инициативой поддержать, а вы! Только сами и умеете, что на диване сидеть и писать сюда негатив. Вы-то сами что-то сделали? Умные вы мои, образованные люди! Это не шос или какие-то масштабные проекты, и денег на этот конкурс нужно не так много. Крч сидите в своей конуре и лайте на проходящих мимо и дальше!

ОльгаL.
15 фев 2016 в 18:06

Добрый день, ссылка на почту не работает, не могу отправить письмо

Шариков П.П.
14 фев 2016 в 10:14

"Фирменный слоган" - какая фирма? "Корпоративный герой" - что за корпорация?
Если серьезно - детишки нахватались терминов из инета и полагают, что заявка с этими словечками смотрится профессиональнее, умнее, что ли.
Ну дак, коли профи - сделайте все сами, а аудиторию используйте как фокус-группу (вот вам еще один термин).
Сколько уже нарисовано вывернутых журавликов, плоских манулов, быков с языками, а воз и ныне там. Может с работы начинать, а не с картинок?

студентка-гастритчица
14 фев 2016 в 10:12

Вы на эти деньги обустройте предприятие общепита на юрфаке!

антипут
14 фев 2016 в 11:47

Умирающее сельское хозяйство, нищие села, нищий народ, голодные дети. Вот наши бренды и РR! Очередная бредовая инициатива недорослей!

5мин
14 фев 2016 в 11:09

Чё тут думать-то. Минута раздумий и вот дарю фирменный стиль: контуры Забайкальского края из колючей проволоки в три ряда. Внутри узнаваемые корпоративные герои от декабристов до нашего времени.
Хотелось бы ознакомиться с креативным потенциалом самих организаторов в их собственных работах.

Урфин90
14 фев 2016 в 17:23

Откуда столько негатива? Ну объявил конкурс и объявил, не первый конкурс в Забайкалье, так затронул всех этот конкурс - просто событие века.

Ага75
14 фев 2016 в 11:23

А что есть стратегия формирования бренда? Или студенты ее собираются формировать?

14 фев 2016 в 10:39

Зачем там учитесь? Менеджерами да супервайзерами с любым образованием возьмут, а за пределами края с такими корками вы никому не нужны, ну, если только в тьмутаракани.

ЗабЕльцин
14 фев 2016 в 10:34

Вы меня, главное, не приглашайте в конкурсную комиссию: чего доброго, признаю ваш конкурс несостоявшимся.

Дмитрий Валерьевич
14 фев 2016 в 12:15

Вот это бре(Н)д!

Фото пользователя
15 фев 2016 в 08:36

Что за бренд вы несёте? Какой конкурс? Любой продукт должен разрабатываться специалистами, а не простыми обывателями. Получите в итоге кое что на палочке, а не полноценный работающий результат.

Спецпобрендам01
15 фев 2016 в 03:45

Хороший бренд дорого стоит. А работать должны профессионалы.
По моему - не менее пару миллионов рублей. А тут - на халявку. Не получиться.