20idei
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Контрактник из Читы получил штраф в 100 тыс. руб. за фиктивный отпуск в Сочи»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
угы
14 фев 2016 в 20:26

ну это ефрейтор хапнул больше сердюкова как посмел.

ефрейторша
14 фев 2016 в 21:29

План "Сочи" провален - подумал ефрейтор.

реныаол
14 фев 2016 в 21:35

И в чём проблема? Государство ему деньги дало на отдых, а он не имеет право их потратить на более насущные нужды? У нас вроде государство накопительную часть пенсии тоже куда-то на другие нужды хапает уже который год подряд. Надо чиновников за мошенничество в особо крупных размерах к ответственности привлекать за не целевое использование средств. Собирали, как на пенсию, а потратили по своему усмотрению.

Старлей
14 фев 2016 в 20:44

Кто-то из своих слил информацию об фиктивном отпуске. Армия по принципу обмани, унизь, стучи

везде так
15 фев 2016 в 08:52

да многие так делают, в том числе и в полиции. лично таких людей знаю.
и тут не один человек задействован - если у него отметка сочинской комендатуры стоит, значит не только он так сделал. сидит же в сочах человек, который печати может безнаказанно ставить за небольшой презент.

Жены, не подводите своих мужей!
15 фев 2016 в 09:13

У жены, наверное, длинный язык. Похвасталась подружкам, какие они хитрые.

госслужащий
15 фев 2016 в 00:51

Ну провел отпуск не в сочи, какая разница все равно куда-то но ездил. Этоже "отпускные" , как хочу так и трачу! Единственное в нашей стране правило документы оформить и не будет проблем!

вапроцычс
15 фев 2016 в 00:08

Всё Министерству Обороны РФ пришёл конец .ребята это банкрот системы МО.

Мне без разницы
15 фев 2016 в 20:36

А по мне пуст давали бы военным эти "курортные" деньги, а там хочешь поезжай, а нет дома сиди. Кто то едет в Сочи, а кто то нет, может тёща не совсем здорова, не могут они её бросить. И какая разница-ведь если поехал - деньги же бы выплатили? Ну и в среднем сколько можно выплачивали и всё.

Рождён человеком
14 фев 2016 в 21:06

Надо брать всё от государства, молодец. Не всё же иметь навязывающим необходимость всех вещей, которые нам говорят что можно и как нельзя, грести без палева наверху миллионы.

Михаил,житель Читы
14 фев 2016 в 20:43

Так гнать его надо с армейской службы в три шеи.Такой "защитник" отечества и ее продаст.

УКРФ
14 фев 2016 в 20:14

Если я правильно понял, то у ефрейтора уголовная статья "мошенничество"? А жена, типа, не при делах, типа ничего не знала и не догадывалась? "Мошенничество", то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

irina23
15 фев 2016 в 09:49

Эти деньги не отпускные,а проезные которое выдаються на дорогу 2 человекам
Пусть у вас 5 в семье оплатять за двоих

Миру-Мир!
14 фев 2016 в 20:11

А когда они обгоревшими из "отпусков" привозятся, сколько им платят?!