Общество Конкурс рисунков с главным призом в 5 тыс. руб объявили среди детей Читы

Конкурс рисунков с главным призом в 5 тыс. руб объявили среди детей Читы

Детский центр «Счастливая жизнь» объявил конкурс рисунка на тему "Моя мечта" среди детей из Читы в возрасте от 6 до 9 лет; главный приз 5 тысяч рублей.

Детский центр «Счастливая жизнь» объявил конкурс рисунка на тему "Моя мечта" среди детей из Читы в возрасте от 6 до 9 лет; главный приз 5 тысяч рублей, сообщил корреспонденту ИА "Чита.Ру" 14 февраля организатор мероприятия.

"Цель конкурса - дать ребёнку возможность задуматься о своей мечте или мечтах родителей, научиться словесному и визуализированному описанию мечты, плюс возможность реализации её спонсорами и всем желающими", - рассказал организатор.

Рисунок выполняется на листе формата А4, с описанием мечты на отдельном листе А4, который прилагается к рисунку. Рисовать можно любыми материалами, но рисовать должны только дети. В левом нижнем углу рисунков должны быть написаны: ФИО, дата рождения и возраст ребёнка.

Рисунки принимаются с 8 февраля по 24 марта по адресу: микрорайон Октябрьский, 11 Детский Центр «Счастливая Жизнь». При желании конкурсант может сделать качественное фото своего рисунка и выслать на электронную почту: anna10081982@mail.ru.

На втором этапе с 25 марта по 6 апреля в помещении центра каждый гость сможет отдать свой голос за понравившуюся работу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления