Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Неизвестные за день унесли большинство венков, возложенных к стеле воинам-афганцам в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Огласите весь список пожалуйста
15 фев 2016 в 19:46

Чита ру, уважаемые журналисты огласите те организации которые унесли венки. Пусть им будет стыдно а народ прочитает. Пусть на них весь край посмотрит

Одно слово румын
15 фев 2016 в 19:27

И не надо тогда вообще этих протокольных венков от лживого, потерявшего память и совесть государства. Пусть будут только гвоздики. От людей. От чистого сердца.

Игорь забайкал
15 фев 2016 в 19:42

Фарисеи. слов нет! Вечная память мужикам, сложившим свои головы! Вот только родина для них оказалась мачеха.

Рыба гниет с головы
15 фев 2016 в 19:36

Ложь и лицемерие стали нормой в нашей стране.

Сиротка
15 фев 2016 в 19:15

Люди, что с нами?

Стыдно за край..
15 фев 2016 в 19:29

Кризис понесли на мемориал ,потом уберут для следующего года экономия

проходил
15 фев 2016 в 19:07

кризис в головах

инга 22
15 фев 2016 в 20:42

какое позорище

Милена_!
15 фев 2016 в 21:17

Если жаба давит, то принесли бы две гвоздички и то честнее было бы. Даже слов нет, просто шок!

Милена_!
15 фев 2016 в 21:13

Позор! Раньше было переходящее Знамя, а сейчас венок! :(

Majesta
15 фев 2016 в 20:47

Стыдно за этих людей! Лицемеры!

Вова из Тамбова
15 фев 2016 в 19:21

Ну как неизвестные. Подотчётники забрали материально-товарные ценнсти. Завтра инвентаризация.

Просто читатель
15 фев 2016 в 21:13

Так может назвать эти организации -"герои"?

С грэса
15 фев 2016 в 22:56

Капитализм товарищи, он в наших сердцах! Баблосы, это щас главное наше фсё. Печально. Деградируем. 6619

Вот это да
15 фев 2016 в 22:59

Видимо взяли напрокат веночки, а потом вернуть надо было. С каждым днем все интересней.

Ну и ну
15 фев 2016 в 23:21

Этот факт еще раз наглядно подтверждает,насколько фальшиво организаторы подошли к увековечиванию памяти ребят-забайкальцев сложивших головы,честно исполнивших свой долг перед Родиной.И что самое интересное,в местах массового посещения людей нет ни одной камеры видеофиксации,которые помогли бы в лицо узнать своих "героев".

Грустно это
15 фев 2016 в 20:12

Прочитав название статьи, думала, что бомжи поживились. А оно вон как((

Как-то так
15 фев 2016 в 21:27

Это нормально для страны, в которой мораль называют комплексами. А "национальная идея" 'элиты' общества - делать деньги на всем.

экономист1
16 фев 2016 в 14:33

да ладно вам они еще на 9 мая сгодились бы

148.
16 фев 2016 в 17:59

Кузьмина Татьяна Ивановна,вечная ей память,такая молодая погибла.

Реально смотрящий на жизнь
15 фев 2016 в 20:19

А чего мужики?.Стояли и смотрели как уносят?.Значит это не афганцы гвоздики принесли..

Васисуалий
16 фев 2016 в 09:17

Ну что сказать, умные интеллигентные воспитанные читинцы.
Вы заслуживаете того руководства и той жизни, про которую вы постоянно ноете.

хонгор
15 фев 2016 в 19:45

Не унесли, а украли! Интересно кто?

Xana23
18 фев 2016 в 10:49

Да, я смотрю, здесь настоящее болото. Болото лягушек, которые и знать не знают о чём квакают. По сомнительным репортажам выводы делаете, товарищи. Стыдно.

Наеврекарлщ та3538
15 фев 2016 в 20:29

А заголовок с текстом как то. Кто проверяет вообще, кто правит, как информацию даёте, ау? Бред

УжДа
16 фев 2016 в 01:20

А зачем вообще эти кладбищенские венки возлагать? Ну в советское время понятно не было цветов. Но сейчас то откуда такие нелепые традиции?
Живых немного положили бы и все. Кстати теперь дешевле станет.
А искусственные венки логично что многоразовые, Их ин 23 е можно возложить и на следующий год оставить.
А вообще все это возложение по сути лицемерие. Все для галочки. Люди которым по барабану по долгу службы это делают. Чего вы от них хотеле?

Анка-Пулеметчица
15 фев 2016 в 20:09

А я бы не стала сразу верить таким вот статям. Откуда журналисты знают, кто забрал венки? может эту версию вообще придумали, а если нет, то пусть докажут пусть скажут название организаций, которые так поступили. Я одно знаю, сейчас всю информацию надо тщательно проверять, а после уже верить.

Тамбовский Вовк
16 фев 2016 в 08:51

А чего все так взъелись? Что такое возложение венков? Почтить память, отдать должное тем, кого считают героями. Некая дань уважения и почтения к погибшим. Факт возложения венков был? Был. Почтили память? Почтили. Расходитесь товарищи.