СЕЙЧАС -24°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Деев: Уровень преступности в Забайкалье не угрожает безопасности России»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
зомбокалье
17 февр 2016 в 11:30

так тогда уходить надо или менять что-то кардинально, иначе ведь последние вменяемые люди будут убиты, ограблены, изнасилованы или сбегут из этого ада

Arabella.
17 февр 2016 в 12:03

А мы в целом давно и не в России живем, если Деев не знал. Уровень в целом угрожает безопасности населения края, поэтому валить отсюда надо быстрыми темпами, если ЭТОГо в отставку в ближайшее время не отправят.

Еншш
17 февр 2016 в 11:40

А самим забайкальцам?

eugee
17 февр 2016 в 11:27

Угроза национальной безопасности - распоясавшиеся чиновники-предприниматели Заб. края!

aegi
17 февр 2016 в 11:30

а в иркутске и европе наших упырей разве не отлавливают?

бред с высокой трибуны
17 февр 2016 в 11:29

как там поживает ваш подчиненный устроивший дебош в ивановке?)

Народ
17 февр 2016 в 11:56

А при чем тут безопасность России? Типа преступность будут в Крае локализовать?

Сергунич
18 февр 2016 в 08:32

Очень странные выражения товарища Деева. Только вдумайтесь!
1. ".криминогенная обстановка в крае не угрожает безопасности России." Получается, что Забайкальский край это уже не Россия? А?
2. ".Опасений, что что-то выйдет за пределы, нет". Получается, что вы, уважаемые жители живите в пределах края в криминогенной обстановке. Главное, что за пределы края ничего не выйдет.
3. ".а уровень преступности остаётся высоким на протяжении последних 7 лет". Получается, что ничего страшного, вы уже привыкли к этому за 7 лет.
Очень странно, не находите?

357357
17 февр 2016 в 15:32

А как же первое место по преступлениям в стране?

Лаврентий
17 февр 2016 в 12:49

Роман Викторович, давайте безопасностью России будут заниматься те, кому это положено, а вы и ваше ведомство займется предотвращением и раскрытием преступлений и общественной безопасностью.

Муха Цэ Цэ
17 февр 2016 в 15:05

В Оловянной воровство это уже норма жизни! Действует целая организация! Ничего не раскрывается! Но все знают по сути откуда руки растут! Вся шпана на общак работает и гордится этим! Конченное Забайкалье!

Муха Цэ Цэ
17 февр 2016 в 15:07

Да! И посмотрите, что этот Деев сказал! Он что неадекват??