СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Экс-губернатор Забайкалья о СМИ: Негативная новость и без продвижения наберёт популярность

Народ
19 февр 2016 в 11:39

А вообще, Константин, покажи примером как внушить оптимизм? Зачем убегать в Москву подавая пример другим? Оставайся. Отдохни - у нас же туристический кластер который вы так хотели расшатать? Чем плохо. Выспись, порыбачь, поохоться. Начитайся. Семью привези. Работенку себе найдешь по душе - благо вакансий куча. Глядишь и мы все по другому на себя посмотрим. А?

J.Doe
19 февр 2016 в 12:22

Люди, не будьте настолько наивными, как о нас думают! Мы для них всего лишь народная масса схавающая любую новость и исправно платящие налоговые отчисления от которых они и кормятся. Просьба к сми выглядит как попытка избежать полных проверок от прокуратуры и etc.

Народ
19 февр 2016 в 11:19

Все верно за исключением того что, национальные республиками деньгами заваливают урезая дотации таким регионам как наш край. Мы будем заряжены оптимизмом когда про нас начнут вспоминать не пор остаточному принципу подкрепляя слова деньгами.
Иждивенчество конечно есть и это плохо. Но с другой стороны не мы создали в стране такую систему что кто не работает тот ест. Без поддержки РФ мы проживем и сами но не в составе РФ. Если мы сами будем распоряжаться недрами, лесом, землей, не входить в Единую энергосистему в которой с нас 3 шкуры дерут. Сами будем устанавливать правила пересечения границы и пошлины. И получать пошлины в свой бюджет. И торговать с тем же Китаем как выгодно нам, а не РФ. Ввозить недорого то что требуется нам и чего мы не производим, а не переплачивать 3 цены в виде пошлин и сборов якобы идущих на поддержку неэффективных предприятий типа ВАЗ. Мы сможем. Но надо ли это РФ?

серж12
19 февр 2016 в 11:20

Тут наверное очень важно не впадать в иную крайность - закрывать глаза на очевидные проблемы, вместо того, чтобы их как минимум озвучивать и как максимум принимать действенные меры. А то получается ситуация как например с "АУЕ", когда представители полиции говорят что такой проблемы нет.

-21
19 февр 2016 в 13:04

Одна пустота

Важная мелочь
19 февр 2016 в 20:39

Экс-губернатор Забайкалья о СМИ: Негативная новость и без продвижения наберёт популярность.
Интересно, КК считает новость о своей отставке негативной или позитивной?

коко.
19 февр 2016 в 13:15

Типа, быстро поумнел!

ЧитинецЗК
19 февр 2016 в 12:32

Что бы были позитивные новости, Ильковский должен был работать и спрашивать со своих замов за работу. Сказал бы сейчас, я построил лукодром, восстановил биатлонный комплекс, провел обещанную ЛЭП в Тупик, благодаря мне вы ездите по отличным дорогам . Читинцы сами писали восторженные отзывы. А так одни проекты, очковтирательство. И опять крайние журналисты, оказывается не о том пишут! Только слово экс - дарит нам хоть какую то надежду!

обожаю ильковского
19 февр 2016 в 11:13

и тут согласна. в советские времена тоже много чего плохого случалось, а люди сейчас вспоминают ностальгически

Степанчик
19 февр 2016 в 12:23

С Шосом то что будет? )))

Мохнатый КоКос
19 февр 2016 в 11:26

По-шосил и бросил. Ха-ха-ха-ха. У-ха-ха

цымпил
19 февр 2016 в 18:58

как Губернатор он был ближе к населению. Постоянно был в районах.

Сват 4
24 февр 2016 в 09:02

Ка.Ка разволил все, что было хорошего в районах , ездить та он ездил, но только проку от его поездок не было одни обещания и полное обнещание народа в сёлах края

Сват 4
24 февр 2016 в 09:06

Народ Вы чего думаете новый глава целовать нас будет, не смешите она знала и при старом Ка-Ка все проблемы, но почему то молчала, здравохранение в Улётовском районе совсем развалили люди мрут ка мухи, а у нас все идет оптимизация скоро у бабушек лечится будем, травками да пиявками

Люблю Читу
19 февр 2016 в 12:25

Как же мне нравится Константин Константинович! И как мне жаль, что он теперь не с нами.

Севакис
19 февр 2016 в 12:58

Ага, давайте будет не Заб край а Северная Корея