Общество Сбор средств на покупку духовной литературы для онкодиспансера стартовал в Чите

Сбор средств на покупку духовной литературы для онкодиспансера стартовал в Чите

Миссионерский отдел Читинской епархии объявил о старте сбора средств на покупку литературы духовного содержания для библиотечных фондов онкологического диспансера и дома престарелых.

Миссионерский отдел Читинской епархии объявил о старте сбора средств на покупку литературы духовного содержания для библиотечных фондов онкологического диспансера и дома престарелых, сообщается 22 февраля на сайте "Начинание".

"Цель акции "Добрая книга" - помочь детям и взрослым познать Божий мир через книгу. Нужно обеспечить библиотечный фонд краевого онкологического диспансера и Атамановского дома престарелых литературой духовного содержания. Мы должны привлечь внимание общественности к проблемам и нуждам детей, инвалидов и пожилых людей, находящихся в лечебных и социальных учреждениях", - говорится в сообщении.

Сбор средств продлится до 16 марта. На приобретение православной духовной и художественной литературы, а также книг для детей необходимо 25 тысяч рублей. Параллельно в библиотеке Казанского кафедрального собора в Чите в рамках акции "Добрая книга" объявлен сбор таких книг.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления