Общество Фолк-театр «Забайкалье» поддержит благотворительный концерт для онкобольных детей в Чите

Фолк-театр «Забайкалье» поддержит благотворительный концерт для онкобольных детей в Чите

Фолк-театр «Забайкалье» поддержал организованный 26 февраля краевым отделением СДР совместно с фондом «Пчёлка Майя» благотворительный концерт, направленный на сбор помощи для онкобольных детей.

Фолк-театр «Забайкалье» поддержал организованный забайкальским отделением «Союза добровольцев России» (СДР) совместно с фондом «Пчёлка Майя» благотворительный концерт, направленный на сбор помощи для онкобольных детей, который состоится 26 февраля в Чите, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» руководитель краевого отделения СДР Кристина Рахманова.

Концерт начнётся в 15.00 в зале КГЦ «Родина». Всех гостей у входа встретят сказочные персонажи с весенней акцией «Обниму бесплатно». Перед началом мероприятия будет проходить благотворительная ярмарка. В концерте примут участие детские коллективы – ансамбль «Отрада», школа танцев «Женева», ансамбль «Бусинки» школы №40 и школьники города Читы. Ведущая концерта – Оксана Цыпалова.

Все средства, собранные с мероприятия, будут переданы в благотворительный фонд «Пчёлка Майя» и направлены на помощь онкобольным детям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления