Общество Один день «Чита.Ру» оплатит интернет до конца 2016 года автору лучшего текста «Один день» весной

«Чита.Ру» оплатит интернет до конца 2016 года автору лучшего текста «Один день» весной

ИА «Чита.Ру» внесёт абонентскую плату за домашний интернет от любого провайдера в оставшиеся до конца 2016 года месяцы за автора лучшего текста весенней серии проекта «Один день» с момента оглашения результатов конкурса.

Информационное агентство «Чита.Ру» внесёт абонентскую плату за домашний интернет от любого провайдера в оставшиеся до конца 2016 года месяцы за автора лучшего текста весенней серии проекта «Один день» с момента оглашения результатов конкурса, сообщил 2 марта шеф-редактор ИА «Чита.Ру» Егор Захаров.

«Мы обещали, что проект станет традиционным и сезонным. Весенний сезон стартует с этой новости, приём писем на почту info@chita.ru с рассказами о дне и фотографиями завершится 27 мая. Победитель будет назван во вторник, 31 мая. Критерии мы не меняем, примеров работ у нас больше десятка. С нетерпением ждём возможности провести время с забайкальцами – с рассвета до ночи», — сказал шеф-редактор.

По его словам, для получения приза необходимо будет предоставить договор с провайдером, в котором указан размер абонентской платы.

«Также с объявлением решения редакционного жюри начнётся читательское голосование постами в соцсетях. Тот автор, чей текст соберёт больше всего расшариваний, получит дополнительный подарок», - добавил Захаров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления