Общество Около 7 машин оказались заблокированы на дороге под Читой

Около 7 машин оказались заблокированы на дороге под Читой

Около семи машин с пассажирами, в том числе с детьми, оказались заблокированы на дороге в районе посёлка Застепь под Читой.

Около семи машин с пассажирами, в том числе с детьми, вечером 6 марта оказались заблокированы на дороге в районе посёлка Застепь под Читой, сообщил корреспонденту ИА "Чита.Ру" участник проекта "Стань известным репортёром".

"Из-за сильного ветра на дороге образовались заносы, мы стоим тут несколько часов, звонили во все службы, в том числе МЧС. Здесь застряло примерно семь машин, двигаться невозможно", - сообщил собеседник агентства.

Сотрудник пресс-службы ГУ МЧС России по Забайкальскому краю сообщил корреспонденту ИА "Чита.Ру", что сообщение о заблокированных на дороге машинах поступило, и уже приняты меры. В частности, экипаж поисково-спасательной службы эвакуировал женщину с ребёнком. В машинах остались только мужчины, которые ждут грейдер ДМРСУ. Он должен прибыть на место в ближайшее время. В МЧС назвали ситуацию стандартной и подчеркнули, что ситуация почти исчерпана.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления