Общество Тест Lada Vesta Luxe Multimedia пройдёт в Чите в рамках «БайкалМоторШоу»

Тест Lada Vesta Luxe Multimedia пройдёт в Чите в рамках «БайкалМоторШоу»

Автомобильный портал Drom.Ru в рамках «БайкалМоторШоу» представит 13 марта в Чите тест Lada Vesta Luxe Multimedia с роботизированной трансмиссией.

Автомобильный портал Drom.Ru в рамках «БайкалМоторШоу» представит 13 марта в Чите тест Lada Vesta Luxe Multimedia с роботизированной трансмиссией, сообщается 10 марта на странице «БайкалМоторШоу» в социальной сети «ВКонтакте».

Тест начнётся в 14.00 на площадке перед парком Победы по улице генерала Белика, которая находится напротив входа в дворец молодёжи «Мегаполис Спорт».

До Читы «Ладу» протестируют 12 марта в Улан-Удэ, 15 марта – в Белогорске и Благовещенске, 16 марта – в Биробиджане, 17 марта – в Хабаровске. Организаторы мероприятия обещают дать проехать на автомобиле всем желающим.

Новый седан Lada Vesta был представлен публике в ноябре 2015 года. Он выпускается в трёх комплектациях: Classic, Vesta Comfort и Luxe. Представители последней продаются по цене от 609 тысяч рублей. В комплектацию этой модели входят противотуманные фары, расширенный электропакет, датчик дождя, легкосплавные 16-дюймовые диски и другие системы комфорта. Lada Vesta Luxe оснащены дополнительными пакетами опций Multimedia и XV Line.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления