СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Эпов: Отказавшиеся вести уроки учителя школы в Атамановке получат зарплату 14 марта»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Идеалист
13 мар 2016 в 15:19

А почему накапливаются долги по коммунальным платежам? Какие меры приняты к лицу, которое обязано их вовремя оплачивать? А если деньги поступали несвоевременно - какие меры приняты к тому, чтобы счета не блокировали? И кто ответит за то, что деньги вовремя не поступило? Помните - у каждой проблемы есть конкретные должность, имя и фамилия. Озвучивайте их, пусть лентяям, лоботрясам, халтурщикам будет стыдно

Очень интересно
13 мар 2016 в 18:05

Интересно: всем педагогам выплатят з/п или только тем, кто отказался работать?

уже проходили
13 мар 2016 в 15:20

Поздно рита пить боржоми когда почки отвалились.

Николаев Сергей.
13 мар 2016 в 15:31

Это чудо назвать человеком трудно, он давно стал зажравшимся чинушей, и не в курсе как можно продержаться с семьей и кредитами от получки до получки, если во время, а если с такой задержкой на пару тройку месяцев, и он глупенький ручками потом всплеснет разведет, откуда революция пришла.

школы КР
13 мар 2016 в 20:58

А когда за классное руководство отдадут, с января не было?

гражданин СССР
13 мар 2016 в 19:59

На месте учителей,у кого из них из-за несвоевременной выплаты зарплаты набежали пени,проценты по счетам за ЖКХ,электричество,банкам, нужно подать иски в суд на винивников,чтобы просрочку платежей и пени по ним отнесли к выплате тому,кто зарплату не выдал и не произвел разблокирование счетов . Может тогда эти ''рабо тяги'' зачешутся.

клава клава
13 мар 2016 в 16:45

Если денег не хватает, то надо вдвое уменьшить оклады педагогам, половиной окладов оплатить, коммунальные. А иначе котельщики забастуют, А ТАМ И СЛЕСАРЯ, правда они ни на столько богатые как педагоги брать кредиты и ездить на работу на личном авто. Пусть продают авто, отдают кредиты.

из местных
14 мар 2016 в 01:49

это сын того Эпова? )

Денех нетути
14 мар 2016 в 18:14

Никто не хвастается.Деньги-то получили или нет?

Справедливость.
13 мар 2016 в 18:32

Каждый стремится к тому, о чём мечтает; и получает то, что заслуживает.

епыр
13 мар 2016 в 20:20

Конечно, эти учителя понимают, что сейчас в регионе, напряжённая ситуация с бюджетом, но жить то тоже на что-то надо. Выплачивая заплаты одним, не получается выплатить другим. Пока власти решают проблему, населению следует отнестись к ней понимающе.