Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ильковский заявил о намерении продолжить газификацию Забайкалья»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ93
Омар Хайям
15 мар 2016 в 21:23

Один не разберёт, чем пахнут розы…
Другой из горьких трав добудет мёд,
Дай хлеба одному — навек запомнит…
Другому жизнь пожертвуй — не поймёт.

ОмарХайям
15 мар 2016 в 21:13

Имей друзей поменьше, не расширяй их круг.
И помни: лучше близкий, вдали живущий друг.
Окинь спокойным взором всех, кто сидит вокруг.
В ком видел ты опору, врага увидишь вдруг

Омар Хайям
16 мар 2016 в 07:14

Миром правят насилие, злоба и месть,
Что еще на земле достоверного есть?
Где счастливые люди в озлобленном мире?
Если есть - их по пальцам легко перечесть.

шщпооп
16 мар 2016 в 08:48

чтоб туристическим сделать самому нужно туристом быль в этом он прав

Тать
15 мар 2016 в 20:27

А у нас, Константин Константинович, все кого вы в своё время от кормушек убрали- возвращаются назад. Такой живучести тараканы с крысами обзавидуются

гость4
15 мар 2016 в 22:03

Наверное, поэтому на улице потеплело и весна к нам, наконец, пришла. А как произошло "историческое событие", так сразу похолодало. Помните снежные бураны в Борзе?

к ситуации
15 мар 2016 в 22:22

Вот есть такая поговорка не делай людям добра не получишь зла.

студентызабгу
15 мар 2016 в 21:51

Ну, это точно лучше, чем культурная революция в крае по забузориванию всего населения, которая теперь вместо шахмат, Зарницы, волонтерского корпуса-лучшего в России, спортплощадок для ребятни. Молодежь благодарна, экс-губернатор, за Ваши проекты!

гость5
15 мар 2016 в 22:04

Самая радостная новость за последние 3 недели.

вот так
15 мар 2016 в 21:59

Человек хотел как лучше сделать,хоть что-то увидели,а то кроме вагонов с лесом ничего и не было.

Zimnev
15 мар 2016 в 21:42

Проект газификации региона обязательно должен быть закончен, и я думаю, шансов на его реализацию у Ильковского немало, ведь он в таких делах достаточно сильно подкован. Ждём следующего приезда и вестей!

913.
16 мар 2016 в 13:35

Омар Хайям, какие хорошие слова.

Миллеров
15 мар 2016 в 21:54

Позитивное волеизъявление Константина Константиновича.
Только как он планирует воплотить всё это в жизнь?

чел.
15 мар 2016 в 20:34

Молодец, человек дела. Если он это сделает, предлагаю вместо памятника А.Невскому на вокзале поставить памятник К.К.Ильковскому.

сармат
16 мар 2016 в 06:46

константин константиныч удачи вам !

дева в тапках
16 мар 2016 в 00:40

И всё-таки , Константин Константинович, народ-то за Вас! Нашим "элитам" далеко до такого признания. Полёт мысли не тот, да-с. Очень жаль, что всё так вышло. Но в любом случае, успехов Вам!

Гольденмахер, Запупкин и партнёр
15 мар 2016 в 20:20

Только, только перестало сероводородом припахивать, опять лезут газификаторы и лукодромщики.

авиатор
16 мар 2016 в 00:16

все привет. раньше про КК только грязь, а теперь молодец. может правду говорят потеряв жалеем. Константинович удачи вам.

Ната2206
15 мар 2016 в 20:47

Молодец

Хуряахай
16 мар 2016 в 18:56

Хватит ёрничать на счёт нефти в Забайкалье! Она есть,и это неоспоримый факт. Лично я знаю 12 потенциально нефтеносных участков. 4 из них признаны бесперспективными, перспективность ещё 4-х весьма сомнительна, а оставшимися 4-мя нужно заниматься и заниматься всерьёз. Тощего краевого бюджета на это не хватит, а Ильковский сможет найти инвесторов помимо зажравшегося Газпрома. связи у него большие. И с Читино- ингодинской впадиной он прав - 5 миллионов тонн - это минимальные ресурсы Что касается его личных интересов то каждый из на действует в своих интересах. Бог ему в помощь, может быть бизнесмен из него будет лучше чем губернатор. Почему он молчит о природном газе? Не знает что ли, что и газ у нас в крае есть? может быть подсказать гдн?

совсем свой
15 мар 2016 в 21:07

а может его за достижения в ЗК, президентом выдвинем?раз он такой хороший, а, люди?

все мимо
16 мар 2016 в 23:06

При чем здесь сланцевый газ?, речь идет о природном газе.

Эдя
16 мар 2016 в 00:08

Не будет газификации. Крайне дорогое и не окупаемое мероприятие. Нужно животноводство развивать в крае. Для этого необходимо дать преференции всем, кто занимается разведением потребной живности. Ну, ведь, очевидная вещь! У нас картошку, и ту рисковано садить.

хотабыч
16 мар 2016 в 18:58

А при чем тут Китай и народу РФ пригодится этот газ и нефть

Бизнес Забайкальского края.
16 мар 2016 в 18:23

Ильковский еще вернется и порядок наведет

Фома неверущий в политику
15 мар 2016 в 22:41

Наивно верить сказочнику, его от кормушки оторвали вот и поет баюн свои сказки с одной целью, усыпить внимание. Вот только на что он надеется? В большие долги загнал регион. И наглости хватает о себе заявлять.

все просто
16 мар 2016 в 13:42

Читая отзывы и удивляюсь, большинство ратует за Ильковского, сколько развлечений в Читу доставил, только Диснейленда не хватает. А то, что учителя и врачи и бюджетники перед Новым годом без зарплаты, а деревнях кроме бабки Марфы некому рассказать где болит и Жданова не подарок

А у нас кто рулит
16 мар 2016 в 17:57

Запреты на добычу сланцевого газа
В связи с возможным ущербом для окружающей среды добыча сланцевого газа запрещена во Франции и Болгарии[79]. Добыча сланцевого сырья запрещена или приостановлена также в Германии, Нидерландах, ряде штатов США

Зем-ка
16 мар 2016 в 14:35

Чита.ру пожалуйста напечатайте статью:как добывается сланцевый газ.Я думаю что многие вообще не знают что это такое и какие последствия могут после этого быть.Это же полное уничтожение природы.

бизнесвум
18 мар 2016 в 15:08

у губернатора должна прежде быть грамотная-честная-компетентная команда

Колумб
15 мар 2016 в 20:26

Буратино вернулся.

Сыр-бор
15 мар 2016 в 21:09

Уж нету вас, а вы - про газ)

совсем свой
16 мар 2016 в 01:21

Учителя и медработники бастуют, Чита горит-и это заслуги ильковского!жрать многим нечего, зато, шахматы, луки и показуха!а в детдомах-беспредел!предлагаю, присвоить ильковскому-Звезду Героя России!кто за?

сказочник и я
15 мар 2016 в 20:33

А мы еще помним:
- найденную нефть в Забайкалье;
- разработка сланцевого газа;
- проведение чемпионата мира по стрельбе из лука на конях.
Ну пора уже еще где-то поработать.

крайя
15 мар 2016 в 21:34

верно подмечено, что он бизнесмен, а для капиталиста главное - прибыль любыми путями и средствами, и начхать на край и людей. так же как сити, раз он объявился да снова с газификацией, точно хана краю подкрадывается, нерчинский р-н с добычей 20 кг золота угрохали нипочём зря, теперь ононский на подходе

совсем свой
15 мар 2016 в 20:36

Решил высосать край до конца!не так, то так!беспредел!

Наконец-то это произошло
16 мар 2016 в 09:00

Уехал и слава Богу! До сих пор поверить не могу, что это не сон . Спасибо В.В. Путину! Уважаю нашего Президента!