Общество Остерников: Думаю, победитель «Открытого микрофона» в Чите может представить край в Москве

Остерников: Думаю, победитель «Открытого микрофона» в Чите может представить край в Москве

Организатор «Открытого микрофона» в Чите Антон Остерников сообщил, что лучший участник мероприятия вполне сможет достойно представить Забайкалье на фестивалях и шоу жанра stand-up в Москве.

Организатор шоу «Открытый микрофон» в Чите Антон Остерников сообщил 16 марта корреспонденту «Чита.Ру», что лучший участник мероприятия, запланированного на 25 марта, вполне сможет достойно представить Забайкалье на фестивалях и шоу жанра stand-up в Москве.

В рамках формата Open Mic (открытый микрофон) любой желающий может выйти на сцену и выступить в жанре stand-up. Участие абсолютно бесплатное, как и вход на Open Mic. Самый лучший и смешной артист (определяется по реакции зала) получает небольшой денежный приз.

«Второй в этом году «Открытый микрофон» пройдёт 25 марта в «Barracuda concert hall». Выступление может представить любой читинец, которому нравится жанр stand-up. На самом деле, любителей этого жанра становится всё больше и больше, самое главное, что есть куда развиваться. Ведь помимо того, что на телеканале ТНТ идёт шоу «Stand up», они также периодически проводят фестиваль stand-up — ближайший будет в мае 2016 года в Москве. И ещё я знаю, что на ТНТ хотят запустить новый проект, называется он как раз «Открытый микрофон». Принцип его не буду рассказывать, но программа будет интересная. И человек, который придёт 25 марта, разорвёт публику - он вполне реально может ехать в Москву и достойно представлять регион», - сообщил собеседник агентства.

Он добавил, что шоу «Открытый микрофон» в Чите в мае исполнится уже год: «Могу сказать, что за это время виден определённый рост. Конечно, не у всех и не так, как хотелось бы, чтобы прямо в разрыв всё было, но сейчас действительно много молодых, начинающих юмористов, которые пришли когда-то и за год подросли».

Начало мероприятия — в 20.00, сбор гостей — в 19.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления