Общество Голосование о времени начала работы после перевода часов стартовало на портале края

Голосование о времени начала работы после перевода часов стартовало на портале края

Голосование о том, с какого времени людям будет удобно работать после перевода часов 27 марта, стартовало на официальном портале Забайкальского края.

Голосование о том, с какого времени людям будет удобно работать после перевода часов 27 марта, стартовало на официальном портале Забайкальского края, сообщили ИА «Чита.Ру» 17 марта в пресс-службе губернатора региона.

Забайкальцам предлагается выбрать, когда им было бы удобнее начинать рабочий день: с 8.00 или 9.00. Для неопределившихся предусмотрен вариант «Мне всё равно».

Ранее исполняющий обязанности заместителя председателя правительства Забайкальского края, руководитель администрации губернатора Геннадий Чупин пояснил корреспонденту ИА «Чита.Ру», что его ведомство пока не определилось, будет ли начинаться рабочий день с 8.00 после перевода времени на час вперёд. Решение это будет принято после консультации с работниками аппарата администрации.

Забайкальский край по указу президента России 26 октября 2014 года вошёл в 5-часовую зону разницы с Москвой наравне с Иркутской областью и Республикой Бурятией. В ноябре 2015 года после петиций забайкальцев и внесённой заксобранием края инициативе о возврате 6-часовой разницы с Москвой Госдума приняла решение вернуть регион в прежний часовой пояс. Перевод стрелок произойдёт 27 марта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления