Общество Больше тысячи человек пришли на митинг в честь присоединения Крыма к России в Забайкалье

Больше тысячи человек пришли на митинг в честь присоединения Крыма к России в Забайкалье

Больше тысячи человек пришло на митинг, посвящённый второй годовщине воссоединение Крыма и города Севастополь с Россией, который прошёл 18 марта в Чите.

Больше тысячи человек пришло на митинг, посвящённый второй годовщине воссоединение Крыма и города Севастополь с Россией, который прошёл 18 марта в Чите, сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру».

Одним из участников мероприятия стала временно исполняющая обязанности губернатора Забайкальского края Наталья Жданова. Кроме неё, по данным пресс-службы главы региона, на площадь Ленина с транспарантами вышли школьники и студенты города, представители политических партий, регионального отделения Общероссийского народного фронта, забайкальской краевой общественной организации ветеранов войны, труда вооружённых сил и правоохранительных органов, забайкальской региональной общественной организации бурят, читинского совета ветеранов войны и труда, федерации профсоюзов Забайкалья и других организаций.

Под песни ансамбля «Забайкальские казаки» собравшиеся заявили о значимости присоединения Крыма к России для современной истории, обсудили изменения в социально-экономическом положении республики за два года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления