Общество Депутат гордумы Читы Галкин спросил Михалёва о ремонте кабинета с «персональным сортиром»

Депутат гордумы Читы Галкин спросил Михалёва о ремонте кабинета с «персональным сортиром»

Депутат гордумы Читы Николай Галкин после отчёта главы города Анатолия Михалёва спросил его о стоимости ремонта его кабинета «с персональным сортиром».

Депутат гордумы Читы Николай Галкин после отчёта главы города Анатолия Михалёва спросил его о стоимости ремонта его кабинета «с персональным сортиром», сообщает 24 марта корреспондент ИА "Чита.Ру".

Галкин заявил, что на ремонт кабинета, по его данным, потрачено 2 миллиона рублей. Для сравнения в 2015 году из бюджета города порядка 20 миллионов рублей пошло на ремонт школ: "По моим подсчётам, это пять школ, то есть на ремонт кабинета ушло 10% от 20 миллионов рублей", - заявил Галкин.

Отвечая на выступление, Анатолий Михалёв сказал, что депутат Галкин в своём выступлении нарушил нормы этики, и все его заявления были рассчитаны только на средства массовой информации. Сколько стоил ремонт кабинета, Михалёв так и не уточнил.

В итоге Галкин раскритиковал отчёт Михалёва о работе за год, отметив, что не услышал результатов личной работы главы города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления