Общество Страна и мир Жительницу Бурятии не пустили в поезд с электронным билетом на станции в Забайкалье

Жительницу Бурятии не пустили в поезд с электронным билетом на станции в Забайкалье

Жительницу Бурятии отказались посадить на поезд Забайкальск - Чита на станции Маргуцек Забайкальской железной дороги по купленному электронному билету.

Жительницу Бурятии отказались посадить на поезд Забайкальск - Чита на станции Маргуцек Забайкальской железной дороги по купленному электронному билету, сообщается 25 марта на сайте Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.

"Женщина при возвращении домой приобрела через интернет электронные билеты на пассажирский поезд Забайкальск-Чита с посадкой на станции Маргуцек и далее до Улан-Удэ. На вокзале станции Маргуцек она попросила билетного кассира распечатать электронный билет на бланке. Кассир отказала ей, заверив, что пассажира и так пустят в поезд, поскольку данные должны быть в электронной базе. Проводник вагона отказал пассажирке в посадке на пассажирский поезд", - говорится в сообщении.

Пассажирская компания согласилась вернуть деньги за билет на поезд со станции Чита до Улан-Удэ. Прокуратурой было установлено наличие в случившемся вины билетного кассира, которую привлекли к дисциплинарной ответственности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления