Общество Снегопад начался в трёх районах Забайкалья

Снегопад начался в трёх районах Забайкалья

Управление дорог "Забайкалье" предупредило о начавшемся снегопаде в трёх районах Забайкальского края - Хилокском, Чернышевском и Могочинском, попросив водителей быть осторожными из-за плохой видимости на трассах.

Управление дорог "Забайкалье" предупредило о начавшемся снегопаде в трёх районах Забайкальского края - Хилокском, Чернышевском и Могочинском, попросив водителей быть осторожными из-за плохой видимости на трассах, либо воздержаться от поездок, сообщили ИА «Чита.Ру» 23 марта в пресс-службе управления.

"Просим водителей быть осторожными на участках дороги «Байкал» в Хилокском районе, а также федеральной трассы Чита - Хабаровск в Чернышевском и Могочинском районах из-за начавшегося снега. Нужно не превышать скорость, не совершать резких манёвров, соблюдать дистанцию и обязательно использовать ремни безопасности. Помимо ближнего света фар, необходимо использовать и противотуманные фары как передние, так и задние. Не нужно включать дальний свет, поскольку видимость только ухудшится. Если в автомобиле имеется функция корректировки угла наклона фар, то ближний свет необходимо направить под туман, как можно ближе к земле", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, на участках, находящихся в зоне снегопада, работает 15 единиц снегоуборочной техники.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления