Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Краевой закон разрешает жечь траву вопреки федеральному запрету - Кургузкин»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Дело в людях, а не в законах
29 мар 2016 в 19:29

Всю жизнь живу в Забайкалье. Хочу узнать только одно: ПОЧЕМУ РАНЬШЕ ТО ТАК НЕ ГОРЕЛИ?!! Или законы не те были? Или в нас самих самих что-то изменилось? За деньги угробили всю природу.

Уборщица
29 мар 2016 в 18:22

Проблема в том, что руководители всех этих структур сами не знают нормы законов, по которым работают

Макс К
29 мар 2016 в 17:38

гражданин Кургузкин видимо и не читал этого постановления ни разу, и просто не понимает о чем говорит! Тем более это не закон а подзаконный нормативно-правовой акт!

Погорелец
29 мар 2016 в 18:37

Товарищ Федор Кургузкин опустись на землю.Или предлагаете снова дымом дышать как в том году до осени.Прокатитесь за Смоленку- печальный пейзаж прошедшего года.Или закон важнее,чем здоровье людей .

глава
29 мар 2016 в 18:05

постановление правительства от 17 февраля 2014 год № 113,при соблюдении,разрешено !

НЕНАСЫТНЫЙ НЕ ЖДАНЧИК
29 мар 2016 в 17:13

Мда! Скоро отжеги станут палами!?

Полусэмион ловитель бобров
29 мар 2016 в 16:59

самое главное как этот отжиг обозвать: назовешь контролируемым - все хорошо, назовешь сельхоз пал - это плохо. можно еще и пожар обозвать отжигом, и все хорошо

бармалейкин
29 мар 2016 в 19:11

надо пал разрешить пока не поздно .снег сойдёт тогда будем кашлять

крайя
29 мар 2016 в 19:52

г.-2 всё по букве закона тютелька в тютельку выполнял - лес степь и поселения горели ярким пламенем, теперь не выполняют - всё одно - горит уже пол края ярким пламенем и это только начало сезона

нор33
29 мар 2016 в 21:26

бармплейкин прав пока не поздно надо отжигать, больше людей привлекать чтобы контролируемо было

Вероника Стрельцова
29 мар 2016 в 20:55

На мой взгляд, дело вовсе не в противоречиях с федеральным законом, а в том, как на местах контролируют пал сухой травы. Если этот процесс контролировать, то и проблем не будет возникать.

25891364
29 мар 2016 в 22:26

пусть жгут сейчас пока снег по сиверам лежит.

ногамитушительпожаров
29 мар 2016 в 23:42

Кургузкин вместе с его шайкой из Забайкалпожспаса в этом году всех и сожгут

Izjoga
30 мар 2016 в 08:20

Зачем выжигают траву? Смысл?

Анка-Пулеметчица
29 мар 2016 в 22:58

Ну, если уже есть такие противоречия, тогда конечно необходимо пересмотреть закон и прописать все более точно и обосновано.

Константин Голев
30 мар 2016 в 10:48

Ну так и правильный закон, без контролируемых палов всё очень плохо. Только организовать надо грамотно, было бы кому.