Общество Главврач из Первомайского стал лауреатом «Деловой Элиты России» наряду с хирургом Рошалем

Главврач из Первомайского стал лауреатом «Деловой Элиты России» наряду с хирургом Рошалем

Главный врач Краевой больницы №3 в посёлке Первомайском стал лауреатом проекта «Деловая Элита России» в Москве наряду с хирургом Леонидом Рошалем и космонавтом Алексеем Леоновым.

Главный врач Краевой больницы №3 в посёлке Первомайском Шилкинского района Забайкальского края Николай Горяев стал лауреатом проекта «Деловая Элита России» в Москве наряду с президентом НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонидом Рошалем и лётчиком-космонавтом, героем СССР Алексеем Леоновым, сообщается 23 марта в газете «Первомайские ведомости».

«Во время подведения итогов 2015 года в Москве Горяева признали лауреатом проекта за преданность своему делу, целеустремлённость, личный вклад в развитие и процветание России», - говорится в сообщении.

Николай Горяев – врач-организатор здравоохранения высшей категории, заслуженный врач России. Горяев является главным профпатологом Министерства здравоохранения Забайкальского края и членом профильной комиссии по профпатологии Министерства здравоохранения России.

Проект «Деловая Элита России» действует по президентской программе приоритетных национальных проектов и госпрограмме по патриотическому воспитанию граждан России. Его цель - познакомить общественность с достойными представителями страны, рассказать о преуспевающих предприятиях, компаниях, организациях, их руководителях, вносящих вклад в реализацию приоритетных национальных проектов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления