Общество Глава Краснокаменского района предложил краю найти 54 млн р. на долги по перевозкам

Глава Краснокаменского района предложил краю найти 54 млн р. на долги по перевозкам

Глава администрации Краснокаменского района предложил властям региона найти 54 миллиона рублей, чтобы заплатить долги по субсидированию пассажирских автотранспортных перевозок.

Глава администрации Краснокаменского района Герман Колов 6 апреля на заседании комитета по местному самоуправлению заксобрания Забайкальского края предложил властям региона найти 54 миллиона рублей, чтобы заплатить долги по субсидированию пассажирских автотранспортных перевозок.

На том же заседании стало известно, что Краснокаменский район хочет отказаться от льготного проезда граждан из-за того, что последние 3 года правительство региона не перечисляло средств на его субсидирование, а долг превысил 6 миллионов рублей.

По словам Колова, это спасёт районы от отказа от льготных перевозок, к которому они вынуждены прибегать в настоящее время: "Это обязательства Российской Федерации перед народом. Народу это очень не понравится".

Герман Колов подчеркнул, что льготные перевозки являются для населения такими же обязательными, как и своевременные выплаты зарплат.

"Мы не собираемся прекращать перевозки, пока деньги не закончатся, но этот момент скоро произойдёт", - подчеркнул глава Краснокаменского района.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления