Общество Участники автомарша «Звезда нашей Великой Победы» приедут в Забайкалье 10 апреля

Участники автомарша «Звезда нашей Великой Победы» приедут в Забайкалье 10 апреля

Колонна участников автомарша «Звезда нашей Великой Победы» во главе с автомобилем «Победа» приедут в Забайкалье 10 апреля и пробудут в регионе три дня.

Колонна участников автомарша «Звезда нашей Великой Победы» во главе с автомобилем «Победа» приедут в Забайкалье 10 апреля и пробудут в регионе три дня, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе администрации губернатора края.

«Звезда Нашей Великой Победы» - автомарш пяти экипажей, который стартует одновременно из пяти городов страны: Севастополь – Москва, Брест – Москва, Дербент – Москва, Архангельск – Москва, остров Русский – Москва. Пять маршрутов – пять лучей красной звезды Великой Победы. Экипаж самого длинного луча, в маршрут которого попала и Чита, состоит из 25 человек, двигается на 4 автомобилях. Возглавляет автоколонну автомобиль марки «Победа». С 10 по 13 апреля участники автомарша будут находиться на территории Забайкальского края - в Могоче, Петровск-Забайкальском и Чите», - говорится в сообщении.

Сбор всех лучей произойдёт 5 мая в городе Владимире. Из Владимира общая колонна пойдёт в Москву, где 9 мая будет развёрнуто Знамя Победы в голове колонны Бессмертного полка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления