Общество Департамент туризма: В Чите может появиться отель крупной сети Hilton Hotels & Resorts

Департамент туризма: В Чите может появиться отель крупной сети Hilton Hotels & Resorts

Отель крупной сети отелей Hilton Hotels & Resorts, принадлежащей корпорации Hilton Worldwide, может появиться в Чите.

Отель крупной сети отелей Hilton Hotels & Resorts, принадлежащей корпорации Hilton Worldwide, может появиться в Чите, сообщается 8 апреля на сайте газеты «Забайкальского рабочего» со ссылкой на руководителя департамента туризма региона Антона Тутова.

«Мы сейчас проводим переговоры по строительству в Чите гостиниц крупной международной сети «Хилтон». Первый раунд переговоров с представителями этой сети уже состоялся. Они готовы зайти в Читу. Пока изучается возможное месторасположение отеля, проект которого уже подготовлен. Существует несколько вариантов расположения, пока известно только, что это будет центр города. С приходом «Хилтона» в Забайкалье уровень гостиничного бизнеса может существенно повыситься», - приводятся на сайте слова Тутова.

В сообщении отмечается, что по мнению главы департамента, в Чите требуется расширенная гостиничная база. Это необходимо с точки зрения гостиничного фонда и с позиции качества.

«По состоянию на 2014 год бренд Hilton Hotels & Resorts включает более 540 отелей и курортов в 78 странах мира. В России отели сети «Хилтон» открыты в Москве, Новосибирске, Красноярске, Волгограде, Санкт-Петербурге, Ульяновске, Краснодаре, Воронеже. В 2016 и 2017 годах планируется открытие отелей сети в ряде других российских городов», - уточняется на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления