Общество Пятеро участников «#ЕдуДоЧиты» попали на голосование за победу и приз в 100 тыс. руб.

Пятеро участников «#ЕдуДоЧиты» попали на голосование за победу и приз в 100 тыс. руб.

Пятеро путешественников из проекта "#ЕдуДоЧиты", прошедшие в полуфинал конкурса, опубликовали свои полные сюжеты и начали участие в голосовании, по итогам которого победитель получит 100 тысяч рублей.

Пятеро путешественников из проекта "#ЕдуДоЧиты", прошедшие в полуфинал конкурса, опубликовали свои полные сюжеты и начали участие в голосовании, по итогам которого победитель получит 100 тысяч рублей, сообщается 10 апреля на странице проекта "ВКонтакте".

"С 6 апреля стартует финальный этап проекта "#ЕдуДоЧиты", в котором финалисты расскажут Вам полную историю своего приключения. За призы в 100 и 75 тысяч рублей посоревнуются Эмиль Мухаметов, Игорь Оськин, Аня Алексеева, Арсений из группы "Эфемера", и Павел Кошеленко. В борьбу за 50 тысяч рублей вступают Никита Самсонов, Валентин Коберский, Марина Путинцева, Денис Стародубцев", - говорится в сообщении.

Голосование идёт по количеству просмотров. Видеоролики были загружены одновременно на канал YouTube, свои просмотры они набирают до 20 апреля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления