Общество Мобильные платежи в Доске объявлений «Чита.Ру» через «Робокассу» настроят к 15 апреля

Мобильные платежи в Доске объявлений «Чита.Ру» через «Робокассу» настроят к 15 апреля

Технический сбой «Робокассы» по приёму платежей в Доске объявлений Читинского городского портала с мобильных телефонов будет исправлен к 15 апреля.

Технический сбой «Робокассы» по приёму платежей в Доске объявлений Читинского городского портала с мобильных телефонов будет исправлен к 15 апреля, сообщили ИА «Чита.Ру» в службе поддержки сервиса.

«Мы приносим извинения клиентам Доски объявлений. Наши специалисты отладят оплату с помощью мобильных операторов в течение недели, самое позднее – в четверг, 14 апреля», - сказали в техподдержке.

Оплатить услуги раздела по-прежнему можно банковской картой, с помощью мобильных банков, электронных кошельков - через сервис «Робокассы», а также наличными в офисе компании по адресу: ул. Балябина, 13, кабинет 608.

«Чита.Ру» запустило опрос пользователей Читинского городского портала о работе крупнейшей региональной Доски объявлений 6 апреля. Ответы помогут сделать её более удобной, понятной и привлекательной для тех, кто уже постоянно использует возможности раздела, и тех, кто ещё не знаком с его услугами.

В Доске размещено более 15 тысяч объявлений, в том числе более 7 тысяч объявлений в разделе «Недвижимость» и около 1 тысячи объявлений в разделе «Работа». Еженедельно пользователи добавляют более 3 тысяч новых объявлений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления