CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

687мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Общество Командир автопробега не смог прокомментировать отказ Плюхина принять делегацию в Могоче

Командир автопробега не смог прокомментировать отказ Плюхина принять делегацию в Могоче

Командир автопробега "Звезда нашей Великой Победы" Павел Григорьев не смог прокомментировать действия главы Могочинского района Дмитрия Плюхина, который отказался принять делегацию у себя в районе.

Командир автопробега "Звезда нашей Великой Победы" Павел Григорьев не смог прокомментировать действия главы Могочинского района Дмитрия Плюхина, который отказался принять делегацию у себя в районе, сообщает корреспондент ИА "Чита.Ру".

Глава администрации Могочинского района Дмитрий Плюхин отказался принимать за счёт районного бюджета автопробег «Звезда нашей Великой Победы», поскольку автопробег рассчитывает на питание, бензин и проживание за счёт администраций тех населённых пунктов, а лишних средств в бюджете нет.

"Я не могу комментировать то, что я не видел сам", - сказал Григорьев.

Он также отметил, что в одной из школ Могочи делегация развернула масштабную копию знамени Победы. Фотографии в ближайшее время появятся на портале автопробега.

В свою очередь начальник пресс-службы губернатора Забайкалья Елена Назарова предложила переадресовать вопрос о действиях Плюхина вице-премьеру правительства Сергею Чабану, а не гостям, однако Чабан исчерпывающего ответа на вопрос не дал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления