Общество Трое выиграли билеты на семью в планетарий в фотоконкурсе «Я в скафандре» от «Чита.Ру»

Трое выиграли билеты на семью в планетарий в фотоконкурсе «Я в скафандре» от «Чита.Ру»

Трое читателей получат семейные наборы билетов в планетарий – по четыре штуки каждый – за победу в конкурсе фотографий «Я в скафандре» от информационного агентства «Чита.Ру».

Трое читателей получат семейные наборы билетов в планетарий – по четыре штуки каждый – за победу в конкурсе фотографий «Я в скафандре» от информационного агентства «Чита.Ру» и развлекательного центра «Динозаврия», приуроченном 55-летию первого полёта человека в космос.

Среди пользователей, участвовавших в конкурсе в «ВКонтакте», победителем стала Александра Шмыгина. В Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) победа досталась двоим за нестандартный подход и тщательную подготовку к соревнованию – a_len.ka и alinat44.

«Авторам лучших фотографий достаются не только билеты в планетарий на любой фильм по желанию, но и угощение от кафе «33 пингвина». Каждому мы отправим кодовое слово, которую нужно будет назвать администратору развлекательного центра «Динозаврия», чтобы получить заслуженные награды», - сообщил 12 апреля шеф-редактор ИА «Чита.Ру» Егор Захаров.

1 из 5
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления