Общество «Чита.Ру» и «Корс» наградили автора фотографий для проекта «Интеллектуалы на дорогах»

«Чита.Ру» и «Корс» наградили автора фотографий для проекта «Интеллектуалы на дорогах»

Редакция «Чита.Ру» и автомойка «Корс» подарили сертификат на помывку машины читателю, приславшему больше всех фото с нарушениями ПДД в Чите для проекта «Интеллектуалы на дорогах».

Редакция «Чита.Ру» и автомойка «Корс» подарили сертификат на помывку машины читателю, приславшему больше всех фото с нарушениями ПДД в Чите для проекта «Интеллектуалы на дорогах», сообщил 14 апреля шеф-редактор агентства Егор Захаров.

Проект Читинского городского портала «Интеллектуалы на дорогах» направлен на сокращение числа нарушений ПДД и повышение вежливости на дорогах. Фотографии нарушений будут публиковаться в ленте с детальным разбором ошибок, в том числе и комментариями ГИБДД. Читатель, приславший для очередного проектного текста наибольшее число зафиксированных нарушений, получает приз.

"Читинцы достаточно активно откликнулись на идею и прислали в общей сложности почти сотню фотографий. По числу нарушений, изображённых на них, мы выбрали одного победителя, в качестве подарка ему бесплатно вымыли кузов и салон автомобиля", — сказал Захаров.

Он уточнил, что итоги следующего этапа проекта будут подведены 21 апреля. Кроме того, если победитель сам не ездит на автомобиле, но следит за ситуацией на дорогах, он получит специальный приз.

Фото и видео нарушений правил дорожного движения в Чите можно присылать в Viber редакции на номер: 8-914-466-12-60, на почту info@chita.ru с темой «Припаркуй интеллектуала», в форму обратной связи на портале, а также во все аккаунты "Чита.Ру" в соцсетях — ВКонтакте, Твиттере и в Фэйсбуке.

1 из 2
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления