Общество Минтерразвития края: Все средства Фонда капремонта расходуются по целевому назначению

Минтерразвития края: Все средства Фонда капремонта расходуются по целевому назначению

Замминистра территориального развития Пётр Сергеев сообщил, что Контрольно-счётная палата в 2016 году проверяла использование средств регионального Фонда капитального ремонта на реализацию программы и не нашла нарушений.

Заместитель министра территориального развития Забайкальского края Пётр Сергеев на жилищном форуме в Чите 14 апреля сообщил, что Контрольно-счётная палата (КСП) в 2016 году проверяла использование средств регионального Фонда капитального ремонта на реализацию программы и не нашла нарушений, сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру».

«КСП в 2016 году провела детальную проверку использования средства на реализацию программы. Ни одной копейки не использовали по нецелевому назначению», - сказал Сергеев.

Вопрос о целевом расходовании средств прозвучал от жительницы края, присутствовавшей на форуме и был адресован представителю Центра общественного контроля в сфере ЖКХ Забайкальского края. Общественники отметили, что строгий контроль за целевым расходованием средств ведёт Фонд содействия реформированию ЖКХ, а среди проблем, которые они выявили в финансовой части, можно отметить несвоевременное выделение средств на реализацию программы капремонта в регионе от краевых и муниципальных властей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления