Общество Гололедица возникла на трассах девяти районов Забайкалья из-за мокрого снега и ветра

Гололедица возникла на трассах девяти районов Забайкалья из-за мокрого снега и ветра

Осложнение дорожной обстановки из-за гололедицы, вызванной мокрым снегом и дождём, произошло в девяти районах Забайкальского края, в связи с чем ГИБДД попросила водителей отказаться от поездок.

Осложнение дорожной обстановки из-за гололедицы, вызванной мокрым снегом и дождём, произошло в девяти районах Забайкальского края, в связи с чем ГИБДД попросила водителей отказаться от поездок, сообщили ИА "Чита.Ру" 21 апреля в группе пропаганды краевого управления ведомства.

"В связи с выпадением мокрого снега и усилением ветра, а также обледенения проезжей части произошло осложнение дорожной ситуации на дорогах в Нерчинском, Балейском, Шелопугинском, Газимуро-Заводском, Нерчинско-Заводском, Сретенском, Чернышевском, Оловяннинском и Могочинском районах", - говорится в сообщении.

В группе пропаганды также добавили, что при возникновении трудной ситуации на дороге, связанной с погодными условиями, необходимо сообщать об этом в дежурную часть отдела полиции по телефону: 02, с мобильного телефона: 020.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления