Общество Старейшины и депутаты АБО Забайкалья рекомендовали школам сэкономить на выпускных

Старейшины и депутаты АБО Забайкалья рекомендовали школам сэкономить на выпускных

Совет по духовно-нравственному воспитанию Агинского округа Забайкалья, куда входят старейшины, депутаты и уважаемые люди, рекомендовал школам не проводить затратные выпускные в 2016 году из экономии.

Совет по духовно-нравственному воспитанию Агинского Бурятского округа (АБО) Забайкальского края, куда входят старейшины, депутаты и уважаемые люди, рекомендовал школам не проводить затратные выпускные в 2016 году из экономии, сообщили ИА «Чита.Ру» 22 апреля в администрации округа.

Как рассказали в администрации, ежегодно совет даёт рекомендации перед проведением выпускных о запрете употребления алкоголя на праздниках и предупреждает о правилах поведения в пожароопасный период. В 2016 году члены совета предложили школам организовать малозатратные выпускные вечера. Это связано в том числе с жалобами родителей Агинского округа на сборы в детсадах и школах для проведения мероприятий.

Так, старейшины и депутаты рекомендовали провести выпускные в виде презентаций достижений учеников и концерта, не затрачивая больших средств на подготовку. Соответствующий приказ должны подписать в администрации АБО в ближайшее время.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления