Общество Бизнесвумен снесла торговый павильон в Домне для выезда в Китай

Бизнесвумен снесла торговый павильон в Домне для выезда в Китай

Предприниматель снесла торговый павильон, самовольно установленный на территории земель Минобороны в селе Домна Читинского района, чтобы судебные приставы сняли с неё запрет на выезд за границу.

Предприниматель снесла торговый павильон, самовольно установленный на территории земель Минобороны в селе Домна Читинского района, чтобы судебные приставы сняли с неё запрет на выезд за границу в Китай, сообщается 24 апреля на сайте УФССП по Забайкальскому краю.

"Факт, что земля находится в ведении Минобороны, женщину не смутил и, разместив на этих землях магазин, предприниматель начала реализовывать продовольственные товары. Судебный пристав-исполнитель определил предпринимателю срок, в течение которого последняя должна была убрать павильон, но требование читинка проигнорировала", - говорится в сообщении.

После оплаты всех наложенных административных взысканий должнице потребовалось выехать в Китай, но сделать это без сноса своего магазина ей не удалось. Только после сноса павильона приставы сняли ограничение права выезда должника за пределы России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления