Общество Жалоб по зарплате в компании, сварщик которой резал вены, не было - инспекция труда

Жалоб по зарплате в компании, сварщик которой резал вены, не было - инспекция труда

Жалоб о невыплате зарплаты от сотрудников компании «Забайкалсервис», газосварщик которой 25 апреля в эфире телеканала «ЗабTV» резал вены, чтобы привлечь внимание к проблеме, в Госинспекцию труда в Забайкалье не поступало.

Жалоб о невыплате зарплаты от сотрудников компании «Забайкалсервис», газосварщик которой 25 апреля в эфире телеканала «ЗабTV» резал вены, чтобы привлечь внимание к проблеме, в Госинспекцию труда Забайкальского края не поступало, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 апреля руководитель регионального ведомства Юлия Шадурская.

Читинец Денис Дегтяренко пытался привлечь внимание к невыплате зарплаты в компании «Забайкалсервис», вскрыв вены на проходной предприятия при журналистах. По факту попытки суицида газосварщика в Чите началась доследственная проверка.

«У нас нет ни одной жалобы от сотрудников компании о невыплате зарплаты. После того, как мы узнали об инциденте, мы связались с прокуратурой. В настоящее время наши инспекторы совместно с сотрудниками следственного управления СКР по Забайкальскому краю проводят проверку. Ранее о невыплате зарплаты в компании также известно не было», - сказала Шадурская.

На момент публикации новости получить комментарий руководства компании «Забайкалсервис» не удалось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления