СЕЙЧАС -14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Совет по защите прав человека создадут при губернаторе Забайкальского края»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Блондинка политик
26 апр 2016 в 15:08

Еще одна паразитическая прослоечка..

Домой!
26 апр 2016 в 15:09

А потом еще комитет, а потом министерство по защите Совета по защите прав человека при губернаторе Забайкальского края. Вас уже прокормить невозможно, господа нахлебники. Правнуки, что ли подросли?

Забайкалец-2016
26 апр 2016 в 16:21

У меня единственный вопрос: кто именно должен и будет обязан слушаться советов этого самого Совета? Никто не обязан и не должен? Тогда отправьте всю эту новую контору на общественных началах в церкву, её сейчас государственные деятели слушаются больше. И молиться можно не сходя с места, тут же !

19Сергей76
26 апр 2016 в 15:31

Создадут от себя самих защищать))!!

Таковы реалии
26 апр 2016 в 16:01

Только в России такое возможно - занимать должность правозащитника, до этого всю жизнь отработав в силовых структурах, где всячески игнорируются, ущемляются и подавляются эти самые права человека. Что может быть другое в полицейском государстве! Одним словом - омбудсМЕНТ.

Обычный человек
26 апр 2016 в 15:38

Возьмите меня в этот совет работать, а то два раза сократили, сколько конкурсов прошла, побеждают одни блатные, которые пока стоят на конкурсе даже не скрывают, что за них уже "замолвили словечко".

2236шло
26 апр 2016 в 15:15

возьмите меня на работу, я просто из народа

имя 505
26 апр 2016 в 15:14

Проблемы решить все они не могут но орган создать обязаны.

Народ
26 апр 2016 в 15:55

Если в этот совет не войдет Просохина Наталья Юрьевна то это не совет, а очковтирательство.

Просохина Наталья Юрьевна
26 апр 2016 в 15:14

Давно пора создать такой совет, вот только непонятно какие у него будут полномочия?

Григорий Першин
26 апр 2016 в 15:24

На мой взгляд, подобные представительства должны быть при каждой региональной администрации. Но вот содержаться они должны за счёт федерального бюджета и подчиняться непосредственно не главам регионов, а советнику Президента по правам человека.