СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Общественная палата Забайкалья предложила диалогами устранить недоверие к власти»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Не может быть
26 апр 2016 в 15:42

Действиями нужно, а не диалогами!

ёмоё
26 апр 2016 в 15:50

Болтавню мы вашу устали слушать.

ntk
26 апр 2016 в 15:51

Поздно, народ уже проснулся: " Суворов сообщил радио "Свобода", что собирается продолжить судебное разбирательство. "Я не сдаюсь и подал апелляцию. Посмотрим, что решит через три недели апелляционная комиссия", - заявил пенсионер, который самостоятельно нанял для суда юристов по объявлениям в газете и платил им за консультации. Истец отметил, что решил судиться с действующим президентом прежде всего потому, что "народ из-за него обнищал". "Путин - враг народа. У меня 17 пунктов обвинения. Основное - народ из-за него обнищал. Два триллиона долларов он каждый год отправляет в другие страны. Народу ничего не достается. Пенсия крохотная, большая часть ее идет на квартплату. Коммунальные услуги очень дорогие теперь. Цены в магазинах за два года выросли в четыре раза. А у чиновников пенсия, наверное, миллион рублей в месяц", - пояснил пенсионер. Суворов утверждает, что всю информацию в иске против Путина "взял из телевизора". "Пусть эти факты суд проверит и решит: прав я или нет", - отметил пенсионер. (по материалам СМИ)

ntk
26 апр 2016 в 15:56

Ни каких диалогов, это все - словоблудия. Только конкретная программа по улучшению жизни обычных людей. Остальное - от лукового.

задолбали
26 апр 2016 в 16:06

капец! зарплату вовремя начните давать и пособия какие вы должны, и проблемы сами собой устранятся, а тут совет создавать, за чей счет сие действие!?

Юмор палаты
26 апр 2016 в 16:04

А с перепугу им доверять? Кто у власти? Власть – это действительно должно быть лицо нашего края, а так только в кавычках «власть». Поэтому извините, лично я и на площадку не приду вести диалог по поводу "власти".

Имя моё
26 апр 2016 в 17:11

недоверие к власти возникает когда в заксобрание избирают одних депутатов а заседают там другие, за которых НЕ голосовали вообще.

Andrey.spec
26 апр 2016 в 16:07

Какой диалог может быть у народа с врагами народа?

Имя моё
26 апр 2016 в 17:10

"В частности, создать совет по сохранению русского языка при губернаторе Забайкальского края"
Сохранение русского языка? Конечно это самая насущная проблема в крае.
Создайте ещё совет по созданию советов!

Григорий Першин
26 апр 2016 в 16:20

Для того чтобы устранить недоверие власти, мало одних диалогов. Обратная связь должна быть постоянной и корректирующей. Власть должна оперативно реагировать на нужды людей, тогда и недоверие исчезнет.

Участник мероприятия
27 апр 2016 в 00:37

Извините, откуда такие сведения? Никакого разговора об успешном опыте работы совета по туризму и совета по вопросам восстановления экосистемы Кенона в ходе научно-практической конференции в ЗабГУ 26.04.2016г. не было!! Там обсуждались вопросы совершенствования деятельности институтов гражданского общества и актуальные проблемы защиты прав человека в Забайкальском крае, о детской преступности, о выборах 2016 года, об общественном контроле. Не надо людей вводить в заблуждение!

Своими словами
26 апр 2016 в 19:59

Языком болтать — не мешки таскать.

Анка-Пулеметчица
26 апр 2016 в 21:46

Сам диалог не поможет решить эту проблему,если региональная власть не будет прислушиваться к людям и не начнет решать их проблемы. Людям нужны действия.

канстантин
26 апр 2016 в 18:53

не оп а комедианты какие то, диалогами устранять! пошли лучше улицы подмели бы лишний раз