CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Общество Минприроды Забайкалья проведёт служебную проверку по массовым увольнениям в Гослесслужбе

Минприроды Забайкалья проведёт служебную проверку по массовым увольнениям в Гослесслужбе

Министерство природных ресурсов и промышленной политики Забайкальского края проведёт служебную проверку по факту массовых увольнений в Гослесслужбе в отношении руководителя ведомства Джамала Лайпанова.

Министерство природных ресурсов и промышленной политики Забайкальского края проведёт служебную проверку по факту массовых увольнений в Гослесслужбе в отношении руководителя ведомства Джамала Лайпанова, сообщили в ведомстве 26 апреля в ответе на запрос ИА «Чита.Ру».

Источник агентства в марте 2016 года сообщил, что в ведомстве с конца 2015 года произошли массовые увольнения, в том числе в районных отделах «Забайкаллесхоза». Несколько из них якобы были связаны с несогласием сотрудников с созданием Краевого казённого учреждения и передачи ему территориальных отделов и полномочий, таких же, как у Гослесслужбы. Также источник сообщил, что в ведомстве затягивались сроки по утверждению планов санитарных рубок и из-за этого филиалы не смогли вовремя начать подготовку к пожароопасному сезону 2016 года.

«В ответ на ваше обращение о предоставлении информации сообщаем, что по отдельным фактам, изложенным в обращении в установленном правопорядке проводится служебная проверка в отношении гражданского служащего Лайпанова Джамала Хаджи-Муссаевича. Информацию направим по результатам указанной проверки», - говорится в сообщении.

Сроки проверки в ответе на запрос не указаны.

В новость были внесены изменения. Ранее сообщалось: Гослесслужба проведёт проверку по массовым увольнениям в ведомстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления