Мой дом Общество Askona Путешественница из Новосибирска выиграла 100 тыс. руб. в проекте «#ЕдуДоЧиты»

Путешественница из Новосибирска выиграла 100 тыс. руб. в проекте «#ЕдуДоЧиты»

Путешественница, работающая художественным руководителем в детском лагере «Чудолесье», в курортной зоне города Бердска Новосибирской области, Анна Алексеева выиграла главный приз в 100 тысяч рублей в проекте «#ЕдуДоЧиты».

Путешественница Анна Алексеева, работающая художественным руководителем в детском лагере «Чудолесье» в курортной зоне города Бердска Новосибирской области, выиграла главный приз в 100 тысяч рублей в проекте «#ЕдуДоЧиты», сообщается 28 апреля в соцсети «ВКонтакте».

По итогам конкурса, путешественник из столицы Башкортостана — Уфы — Эмиль Мухаметов выиграл экшн-камеру. Он выехал в Читу из Казахстана. Бесплатные путёвки в Маньчжурию получили путешественники Денис Стародубцев и Алексей Бекетов, которые выехали в Читу из Вьетнама. Приз в 50 тысяч рублей забрал Валентин Коберский – он выехал из польского города Люблина, а 75 тысяч рублей выиграл больной раком крови Игорь Оськин, который участвовал в проекте, не нарушая запреты врачей на дальние поездки. Занявшая первое место Анна Алексеева ехала до Читы через Абакан, Красноярск и Иркутск.

Организаторы Геннадий Сущих и Дмитрий Коновалов в сюжете сообщили, что это только первая часть большого проекта о Чите, и они ищут деньги на второй сезон, а также пишут полную версию саундтрека.

Цель проекта #ЕдуДоЧиты» Забайкальского регионального молодёжного движения «Антей» и информационного агентства «Чита.Ру» — стимулировать внутренний российский туризм, привлечь внимание к Забайкалью, как региону туристической активности, закрепить позитивный образ Читы у жителей соседних и дальних регионов страны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления