20idei
СЕЙЧАС -17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Читинцы выстроились в огромное «Спасибо» во время патриотической акции на площади Ленина»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
Мама своих детей
5 мая 2016 в 20:04

Принимаю участие в акции уже не первый год!Здорово, что есть такие мероприятия!Хожу вместе с детьми,и это не дань моде, и не стремление отлынить от работы -это искреннее желание ПОМНИТЬ О ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ! В детях воспитыва уважение к старшим,умение договариваться и жить в мире,помня,что агрессия может порождать военные действия! Помню о бабушке и дедушкем, передаю память о них детям и многое многое другое! Помогаем вместе с ними тем,кому нужна наша помощь!

Ольга1105301
5 мая 2016 в 23:06

Только и можете обсуждать, сами делайте добрые дела)Лююдиии больше позитива☺Организатором большое спасибо за подобное мероприятие, думаю ветеранам было приятно)

Мама своих детей
5 мая 2016 в 20:20

Редко бываю на Чита.ру-сегодня специально зашла,чтобы выразить свое мнение -те кто пишет негативные комментарии, если хотите проявить себя-можем пригласить вас в нашу компанию -будем вместе помогать ветеранам и не только им!Дайте знать о себе!

приглашенный
5 мая 2016 в 18:43

Организаторы акции большие молодцы, хоть кто то занимается подобным. А те кто сидит и пальчиком сначала поковыряв в носу, а потом показав на другого и для тех кто не "тряпка", а вольный богатырь русский вы добрые господа я уверен на 100 % отношения никогда к подобну не имели и более того вас и не заставляют и уж тем более никто не приглашает.

Мирный
5 мая 2016 в 17:29

Участвовал в акции. На подобном мероприятии первый раз был. Конечно, были люди по приглашениям, но не думаю что силком сгоняли. Лично мне понравилось и пел я песню не потому, что попросили, а потому, что она отражает мое личное отношение к этому дню. Понравилось, что и дети были

Анастасия Кошкарева
5 мая 2016 в 22:39

Ребята молодцы, и не думаю что кого-то загнали насильно!
Это один из многих способов выразить патриотизм, единение духа и благодарность.

555Лена
5 мая 2016 в 17:02

Лучше так, чем никак! все равно МОЛОДЦЫ! А что сделали вы-только пишите умные слова!?

Полусэмион ловитель бобров
5 мая 2016 в 15:11

Артёму Молоткову похоже не чем заняться. Можно было просто пройти по ветеранам и труженикам тыла и элементарно оказать помощь: сходить в магазин, вынести мусор, помыть пол. Но это же работать надо, а тут денежки на шарики да ленточки списали и провели мероприятие с непонятным не одному ветерану названием флешмоб. И самое главное отчитаться, что в этом году все больше. Достает этот квасной патриотизм

Ким Чен
5 мая 2016 в 15:21

Опять пинками всех согнали? Работники ж/д и студенты, самые бесправные существа в крае

Палата N6
5 мая 2016 в 16:08

А где фото?

Ацтек.
5 мая 2016 в 16:35

Надпись Спасибо обращена к Чайковского,8 - они-то каким боком? В чем заслуга тех, кто прописался там?

Гражданнадзор
5 мая 2016 в 16:33

когда коту делать нечего, он.флэшмобы делает

Был там
6 мая 2016 в 09:22

21 век на дворе! Фото можно было сделать сверху( Например Квадрокоптером) На много лучше и красивее было бы! А они подогнали мелкий грузик. Ужас!!