Общество Полиция Читы попросила откликнуться фермеров, обманутых поставщиками удобрений из Кемерово

Полиция Читы попросила откликнуться фермеров, обманутых поставщиками удобрений из Кемерово

Полицейские попросили откликнуться всех забайкальцев, пострадавших от действий мошенников из Кемерово, которые продавали удобрения, но не отправляли их покупателям.

Сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями УМВД по Чите попросили откликнуться всех пострадавших от действий мошенников из Кемерово, которые продавали удобрения, но не отправляли их покупателям, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 мая один из сотрудников отдела.

«Два фермера обратились в ОБЭП – один из них заплатил компании 400 тысяч рублей, а второй 1,2 миллиона, но ничего не получили. Оба заказали удобрение в Кемеровской области, у фирм со схожим названием. Обе организации имеют одинаковые адреса и номера телефонов, но разные реквизиты. Есть основания полагать, что пострадавших от их действий в Забайкалье может быть много», - рассказал сотрудник.

Всех, кто оказался обманутым и располагает информацией о возможных действиях мошенников, сотрудники полиции просят звонить по номеру: 23-47-12 или 02, а также обращаться по адресу: Анохина,35 кабинет 506.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления