Общество Забайкалец пожаловался на протекающие крыши домов Минобороны в селе Домна

Забайкалец пожаловался на протекающие крыши домов Минобороны в селе Домна

Житель села Домна Виктор Кожевников 1 мая опубликовал на видео-хостинге YouTube видео с протекающими крышами домов, которые принадлежат Министерству обороны России.

Житель села Домна Виктор Кожевников 1 мая опубликовал на видео-хостинге YouTube видео с протекающими крышами домов в селе Домна Забайкальского края, которые принадлежат Министерству обороны России.

«Дома принадлежат министерству обороны, и тут полное разрушение жилищного фонда. Вода бежит ручьём. Это происходит каждый раз, когда идёт дождь. Уже несколько лет люди мучаются. А Минобороны на это наплевать, кучу писем и жалоб лично я написал. И даже на имя президента несколько раз. Так мы мучаемся с 2012 года. Писал я президенту, письма перенаправляли в Минобороны, те, в свою очередь, обещали разобраться, всё исправить, а воз и ныне там», - прокомментировал Кожевников видео.

По его словам, в последних письмах к президенту забайкалец просил его помощников не пересылать письма в Минобороны, а отдать лично в руки главе государства, но письма так и пересылают по инстанциям.

«Помогите, пожалуйста, распространить это видео, чтобы как можно больше людей его увидело. Может тогда хоть что-то изменится. В жилищную инспекцию обращался, выдают предписания управляющей компании, а она предписания не исполняет», - добавил Кожевников в комментарии к видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления