Общество Больной атопическим дерматитом младенец из Читы нуждается в дорогом спецпитании

Больной атопическим дерматитом младенец из Читы нуждается в дорогом спецпитании

Волонтёры объявили сбор дорогой специализированной детской смеси для больного атопическим дерматитом 4-месячного Стёпы Никулина, у которого аллергия на белок молока.

Волонтёры объявили сбор дорогой специализированной детской смеси для больного атопическим дерматитом 4-месячного Стёпы Никулина, у которого аллергия на белок молока, сообщается 7 мая на странице регионального отделения «Союза добровольцев России».

«У мальчика тяжёлая форма атопического дерматита, который является следствием аллергии на белок молока. Сейчас мальчику остро необходима специализированная детская смесь «Nutrilon Аминокислоты», стоимость одной баночки в 400 граммов - 2,5 тысячи рублей. Одной банки ребёнку хватает на 4 дня, в месяц необходимо около 7 штук. После перевода на эту смесь Стёпа очень быстро пошёл на улучшение. Кожа постепенно приходит в нормальное состояние», - говорится в сообщении.

На сайте уточняется, что в семье двое детей и мама мальчика не может себе позволить купить необходимое количество смеси. Пока ничего, кроме этого детского питания, мальчику нельзя.

Питание можно оставить в пункте приёма по улице Бабушкина 104, ТЦ «Караван», 4 этаж, 418 кабинет – Учебный Центр «ГРАНД».

Также можно оказать посильную материальную помощь, пройдя на страницу Степана, на сайте благотворительного фонда «Империя Добра». Там же можно найти отчёт о уже оказанной помощи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления