20idei
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Совет общественности мкр Северный Читы объявил сбор средств на парк им. 35-летия Победы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Санька--
8 мая 2016 в 14:15

Последнее время так модно стало с простого люда бабки тянуть. То помогите безголовой мамочке, которая таскалась с 15 лет и теперь нечем кормить троих детишек, то бабульке, которая нипонятно почему осталась без родных и пенсии, то еще что то. Я каждый месяц со своего кармана отдаю 13 %. Не 1% и не 2% , а 13! Думаю этого вполне достаточно, что бы проходя мимо очередного попрошайки моя совесть спокойно спала!

Григорий Першин
8 мая 2016 в 14:06

Дело, конечно, благое. Вот только интересно, почему это должно делаться за счёт жителей города, а не за счёт муниципалитета и городской казны?

7110
8 мая 2016 в 12:59

А уже готовый парк на МЖК намерены разрушить. Может, кто из энтузиастов займется и отобьет его для более народных целей.

Максим Северный
8 мая 2016 в 13:29

Напишите, пожалуйста, телефон для связи.
Почему филиал банка Красноярский?
Что это за организация?

Казак - разбойник
8 мая 2016 в 13:48

На благое дело не жалко, замысел хорош.

Мнимый парк
8 мая 2016 в 22:57

Идея парка на той тропинке - абсурд.
Вы там вообще были? Три кустика и травки метр на метр. Но планов то настроили аж на 364 тысячи рублей, и того мало! Если есть две стелы, то зачем там стоит такая же третья рекламная конструкция? Для будущих войн? Напомню, что металлические стелы именно рекламные, а памятные делают из дерева и камня. Понаставите скамеек и клумб, тогда начнет собираться сброд и засрет всю территорию, которую до этого "грандиозного строительства" просто обходили стороной, когда никому эти кустики и деревья не мешали. Для памяти есть мемориал, который находится в двух шагах от Северного.

Нина Ричи
8 мая 2016 в 16:58

На мой взгляд, идея заслуживает внимания. Читинцы должны откликнуться на призыв совета общественности к обустройству парка имени 35-летия Победы. Этим, люди смогут отдать дань уважения ветеранам ВОВ.