20idei
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «16-часовая очередь из автомобилей на границе с Китаем не может пройти МАПП Забайкальск»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
Сергей Д
8 мая 2016 в 18:11

Надо было после первомайских уезжать, а теперь только терпение. Наша таможня всякое может учудить, это в их стиле сюрпризы и загадки. Забайкальский МАПП - это отдельное государство со своими законами и правилами.

уяяу
8 мая 2016 в 18:33

Мы 24.04 выезжали ровно сутки простояли. Держитесь!

важное дело
8 мая 2016 в 18:16

О как, даже телефон отключили. Не мешайте работать!

Какатя
8 мая 2016 в 19:18

10 часов это ещё по Божески! Мы обычно сутки выезжаем!

Дэнсяопинь
8 мая 2016 в 18:48

Все мы понимаем, каким словом их нужно назвать.

Сергей555
8 мая 2016 в 17:41

Россия-матушка.

простите
8 мая 2016 в 18:50

это все таможенники российские тупят че то деньги зарабатывают

толтан
8 мая 2016 в 18:52

таможня вся коррумпирована,все делается за бабки. короче,что хотят,то и творят. когда закончится этот беспредел.

Не злая
8 мая 2016 в 20:44

А что, в Маньчжурию еще кто-то ездит?

свободу туристам
8 мая 2016 в 18:54

Денег им дайте, а то вы там жируете, а они не счастные только на зп живут.

Кеглей
8 мая 2016 в 20:04

Путину звоните, что делать. Только он может повлиять на этих небожителей

Сегодня приехали
8 мая 2016 в 21:52

На автобусе туда и обратно не более часа.

Camel
8 мая 2016 в 22:45

Поставить там кабак,и время пройдет незаметно)))))

свонс
9 мая 2016 в 07:58

20 лет назад стояли и сейчас также.и через 20 лет будет тоже самое.

вввва433
8 мая 2016 в 17:54

На репетиции 9 мая наверное , ждите уж , после праздника .

Андрюля
9 мая 2016 в 08:54

Я вчера за 2 часа 30 минут прошол обе границы и был очень счастлив.

Степаныч2
9 мая 2016 в 14:52

Премию зарабатывают, на камеры работают, мол вон сколько народу не успеваем, ведь получали за это уже, не емется!

ТИХО ЕДУ
10 мая 2016 в 18:22

кемела как ездили так и ездят.слышала разговор кемелов.цитиру.ю.едим классно мы из краснокаменска с виталей на машине хайс.номер 224. он нам платит по 2000 да еще по 6 сотовых телефонов в карман дает.зарабатываем по 3000. ни кто нигде не заработает.стояли сутки и будем стоять.есть за что.а туристы лучше бы не ездили.изза них только очереди больше становятся.си дите дома.разговор 2 женщин кемелов из краснокаменска.одну зовут люда. вот так овариши.кемела советуют сидите дома и не жалуйтесь.а им хорошо

Галинушка
9 мая 2016 в 08:59

Да просто некоторым товарищам высоких постов не выгодно,чтобы люди ездили в китай.Вот и издеваются так..Ходите по магазинам в своём городе,покупайте в три раза дороже,хотя это всё оттуда тоже.

Житель Забика 235
9 мая 2016 в 15:20

Вот вы все нытики .Несчастные вы наши кэмэла -пышечки.

Читинка 12345
9 мая 2016 в 09:11

Андрюля , а вы на какой машине были ? На автобусе или микрике ?Проходили через зал.?Хочу поехать на чем лучше ?Посоветуйте ,стоять на границе не хочу.

МОЗК
10 мая 2016 в 09:07

Кончится когда нибудь этот беспредел с таможней! Закрыли бы тогда его совсем, чем людей так унижать, пытать, и т.д. Ведь в каждой второй маршрутки если не дети , то подростки однозначно! Сколько это может продолжаться?

цуа2ка
9 мая 2016 в 10:43

99% в очереди это "кэмэла"

не понятно
8 мая 2016 в 21:39

А что от туда везут?

саня89148005798
9 мая 2016 в 12:08

Наша таможня глупее не придумаешь

Старый!!!
9 мая 2016 в 20:07

А что правду слабо было опубликовать! Ну вы неидинственные! Новость проспали!

акрисулька
10 мая 2016 в 10:44

Давно бы отстигнули им ПО БОЛЕ да уже бы и дома чай попивали!!

Бывалые
1 июл 2016 в 16:18

Виталий классный красавчик! А вот те кто говорят,а еще те кто передает завидуйте молча! Виталий так держать! Удачи!

Ездил,знаю
8 мая 2016 в 19:15

Вся очередь из-за так называемых кэмелов, если вы хнычущие тут кэмела, то это часть вашей работы, а если простые туристы ,то крепитесь. Не было б кэмелов, не было б очередей